项目名称: | ******街道村头区块基础设施配套工程 | 项目代码: | 2504-331181-04-01-794338 | |||||
招标人: | ******办事处 地址:龙泉市中山东路136号 联系人:钟凌鸣 电话:159****5623 | 代理机构: | ******有限公司 地址:暂无 联系人:孙永清 电话:138****7887 | |||||
标段(包)名称: | ******街道村头区块基础设施配套工程 | 标段(包)编号: | A************002001 | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | ******有限公司 | 3,457,331.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 吴安和 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******有限公司 | 你单位未提供保证金相关费用从你单位基本账户转出凭证;你单位未提供保证金相关费用从你单位基本账户转出凭证 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-10-14至2025-10-17 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2025-10-14 14:00:00 | 评标地点: | 工程评标室 | |||||
行政监督机构: | ******建设局 | 电话: | ****** | |||||
来源平台: | 丽水市公共资源交易平台 | 接收时间: | 2025-10-14 22:28:07 |
欢迎您来到机电设备采购平台!