******有限公司2025年农村生活污水治理项目监理二标段中标候选人公示 | |||||||||||
******有限公司2025年农村生活污水治理项目监理二标段的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: | |||||||||||
一、评标结果情况: | |||||||||||
项目 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||||||
投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ||||||||
投标报价(费率%) | 1.4 | 1.4 | 1.4 | ||||||||
项目总监 | 王建国 | 王辉 | 高长海 | ||||||||
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、大英县工业集中发展区污水管网建设项目;2、云龙区2024年黄山垄片区达标区雨污分流改造项目工程监理 | 1、南干线改造工程监理2标(NGX1.2、NGX1.3);2、定远盐化工业园工业污水处理厂及配套管网项目EPC0总承包监理项目 | 1、彭祖大道快速路-肖庄河至汉源大道段工程(K6 190-K9 030)监理;2、污水提质增效及雨污分流整治道路工程-煤港路道路整治监理;3、徐州市北京北路改造工程监理项目;4、丰县文昌路(栖凤路至丰邑路、康桥路至东环路)项目监理;5、丰县广源路、丰县南苑路雨水贯通建设工程施工监理 | ||||||||
项目总监业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 梓潼县部分乡镇污水处理设施及污水收集管网建设项目 | 徐州市主城区雨污分流工程(2023年度)施工监理4标段 | 铜山区南四湖等重要断面流域农村生活污水治理工程项目监理2标段 | ||||||||
二、无效投标文件投标人名称和判定依据: | |||||||||||
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | |||||||||
1 | ******有限公司 | 未按照招标文件要求提供承诺函 | |||||||||
三、投标报价修正: | |||||||||||
无 | |||||||||||
四、所有投标人得分汇总表: | |||||||||||
序号 | 投标单位名称 | 评审价格(费率) | 经济标评审得分 | 技术标评审得分 | 总分 | 排名 | |||||
1 | ******有限公司 | 1.4 | 53 | 41.91 | 94.91 | 1 | |||||
2 | ******有限公司 | 1.4 | 53 | 41.61 | 94.61 | 2 | |||||
3 | ******有限公司 | 1.4 | 53 | 41.22 | 94.22 | 3 | |||||
4 | ******有限公司 | 1.4 | 53 | 40.65 | 93.65 | 4 | |||||
5 | ******有限公司 | 1.4 | 53 | 40.63 | 93.63 | 5 | |||||
6 | ******有限责任公司 | 1.4 | 53 | 40.12 | 93.12 | 6 | |||||
7 | ******有限公司 | 1.4 | 53 | 39.91 | 92.91 | 7 | |||||
8 | ******有限公司 | 1.4 | 53 | 39.48 | 92.48 | 8 | |||||
9 | ******有限公司 | 1.4 | 53 | 38.84 | 91.84 | 9 | |||||
10 | ******有限公司 | 1.4 | 53 | 38.63 | 91.63 | 10 | |||||
11 | ******有限责任公司 | 1.4 | 53 | 38.62 | 91.62 | 11 | |||||
12 | ******有限公司 | 1.4 | 53 | 36.39 | 89.39 | 12 | |||||
13 | ******有限公司 | 1.4 | 51.5 | 34.92 | 86.42 | 13 | |||||
14 | ******有限公司 | 1.4 | 42 | 33.31 | 75.31 | 14 | |||||
五、拟确定中标人******有限公司 注:因本项目招标文件要******有限公司在二标段得分排名第二,但未被推荐为中标候选人。 | |||||||||||
六、本评标结果公示期自2025年11月28日起,至2025年12月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||||||
******有限公司 ******有限公司
2025年11月28日 | |||||||||||
欢迎您来到机电设备采购平台!