******街道西村等5乡镇14村高标准农田建设(新建)及提升改造项目标段一施工
******街道西村等5乡镇14村高标准农田建设(新建)及提升改造项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 |
海东市平安区农业农村和科技局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年10月14日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) |
公示开始时间 |
2025年10月14日 |
公示结束时间 |
2025年10月17日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.570元 |
姓名:张波 |
证书编号:浙
************
姓名:潘益成 | 证书编号:G
******32
283 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.910元 |
姓名:徐文川 |
证书编号:川
************
姓名:彭春荣 | 证书编号:鲁
************
283 |
合格 |
第3名 |
******有限责任公司 |
完全响应 |
******.020元 |
姓名:王德荣 |
证书编号:新
******9831
姓名:蒋磊 | 证书编号:
************12178
283 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
投标文件不符合招标文件附录5资格审查条件,项目经理未提供本人盖章。 |
******有限责任公司 |
投标文件不符合招标文件附录6资格审查条件(项目管理班子其他成员的最低要求),社保打印时间不符合要求。 |
******有限公司 |
投标文件不符合招标文件附录5资格审查条件,项目经理未提供本人签字、盖章。 |
******有限公司 |
投标文件不符合招标文件附录5资格审查条件,项目经理未提供本人盖章。 |
******有限公司 |
投标文件不符合招标文件附录6资格审查条件(项目管理班子其他成员的最低要求),社保打印时间不符合要求。 |
******有限公司 |
投标文件不符合招标文件附录5资格审查条件,项目经理未提供本人盖章。 |
******有限公司 |
投标文件不符合招标文件附录6资格审查条件(项目管理班子其他成员的最低要求),社保打印时间不符合要求。 |
******有限公司 |
投标文件不符合招标文件附录6资格审查条件(项目管理班子其他成员的最低要求),社保打印时间不符合要求。 |
******有限公司 |
投标文件不符合招标文件附录5资格审查条件,项目经理未提供本人签字、盖章。 |
******人民政府反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看