久治县奶牛养殖基地建设项目标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
发布日期:2025年05月13日
招标人 | 久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) | 招标人联系电话 | ****** | ||||||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||||
开标时间 | 2025年05月13日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||||
公示开始时间 | 2025年05月13日 | 公示结束时间 | 2025年05月16日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | ||
第1名 | ******有限公司 | 完全满足 | ******.210元 | 姓名:刘聪 | 149天 | 合格 | 见公告附件 | ||
第2名 | ******有限公司 | 完全满足 | ******.760元 | 姓名:李生斌 | 149天 | 合格 | |||
第3名 | ******有限公司 | 完全满足 | ******.650元 | 姓名:韩雄 | 149天 | 合格 | |||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
******有限公司 | 不符合招标文件1.9.1踏勘现场要求(未提供招标人出具踏勘证明) | ||||||||
******有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||||
******有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||||
******有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||||
******有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||||
******有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||||
******有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||||
******有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||||
******委员会名单 | |||||||||
招标人代表: | 吴志明;蔡林芝 | ||||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 黄郁恩;贾顺满;何晓芳;白新兰;吴新红 | ||||||||
******建设局反映,联系电话:0975-******。 |