欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

YZCG-DLG2025007-1禹州市人民医院医疗设备维修保养服务项目二次(不见面开标)评标结果公示

YZCG-DLG2025007-1禹州市人民医院医疗设备维修保养服务项目二次(不见面开标)评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-03-28
招标文件下载
我要报名

YZCG-DLG******-1******医院医疗设备维修保养服务项目二次

(不见面开标)评标结果公示

一、项目概况

(1)项目名称:******医院医疗设备维修保养服务项目二次(不见面开标)

(2)项目编号:YZCG-DLG******-1

(3)招标公告发布日期:2025年03月07日

(4)开标时间:2025年03月27日8:30

(5)招标方式:公开招标

(6)最高限价:******.00元

(7)评标办法:综合评分法

(8)资格审查方式:开标结束后,采购人依法对投标人资格进行审查

(9)招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》。

二、开标记录

序号

供应商名称

投标报价(元)

合同履行期限

1

******有限公司

******.00

******医院有权随时终止服务合同

2

******有限公司

******.00

3

3

******有限公司

******.00

******医院有权随时终止服务合同

4

******有限公司

******.00

******医院有权随时终止服务合同

5

******有限公司

******.00

******医院有权随时终止服务合同

6

******有限公司

******.00

******医院有权随时终止服务合同

7

******有限公司

******.00

******医院有权随时终止服务合同

8

******有限公司

******.00

******医院有权随时终止服务合同

9

******有限公司

******.00

******医院有权随时终止服务合同

10

******有限公司

******.00

******医院有权随时终止服务合同

11

******有限公司

******.00

******医院有权随时终止服务合同

12

******有限公司

******.00

******医院有权随时终止服务合同

13

******有限公司

******.00

******医院有权随时终止服务合同

 

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的供应商

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

12

******有限公司

13

******有限公司

 

序号

未通过资格审查的供应商

未通过原因

1

四、详细评审

(一)符合性审查

******有限公司、国控创服医疗技术(河南)有限公

******有限公司、许昌

******有限公司、

******有限公司主板序列号一致外,其他均无异常,

可以进行下一步评审。

序号

通过符合性审查的供应商

1

******有限公司

 

序号

未通过符合性审查的供应商

未通过原因

1

******有限公司

未满足招标文件第二章项目需求(二)人员及场地要求的人员配置

2

******有限公司

未满足招标文件第二章项目需求(二)人员及场地要求的人员要求配置

3

******有限公司

未满足招标文件第二章项目需求(二)人员及场地要求的人配置,投标文件中投标承诺函未按招标文件要求填写

4

******有限公司

未满足招标文件第二章项目需求(二)人员及场地要求的人员要求配置

5

******有限公司

未满足招标文件第二章项目需求(二)人员及场地要求的人员要求配置

6

******有限公司

未满足招标文件第二章项目需求(二)人员及场地要求的人员要求配置

7

******有限公司

未满足招标文件第二章项目需求(二)人员及场地要求的人员要求配置

8

******有限公司

未满足招标文件第二章项目需求(二)人员及场地要求的人员要求配置

9

******有限公司

未满足招标文件第二章项目需求(二)人员及场地要求的人员要求配置

10

******有限公司

未满足招标文件第二章项目需求(二)人员及场地要求的人员要求配置

11

******有限公司

未满足招标文件第二章项目需求(二)人员及场地要求的人员要求配置

12

******有限公司

未满足招标文件第二章项目需求(二)人员及场地要求的人员要求配置

通过符合性审查的有效投标人不足三家,此项目废标。

******委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无

******委员会成员更换:无

七、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话

1.采购人信息

******医院

地址:禹州市康复路1号

联系人:席先生

联系电话:0374-******

2.采购代理机构信息

******有限公司

******街道画圣路北段

联系人:杨先生

联系电话:******

3.项目联系方式

项目联系人:杨先生

联系方式:******

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。

******办公室

受理电话:0374-******   

电子邮箱:******

******财政局1305房间

2025年03月28日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部