******学校史馆建设项目(二次)成交结果公告
一、项目编号:FY2025FS0116
二、项目名称******学校史馆建设项目(二次)
三、成交信息
******有限公司
供应商地址:合肥市蜀山区潜山路190号华邦世贸中心超高层写字楼2906室
成交金额:******.00元
供应商的评审报价:******.00元
供应商的评审总得分:76.63分
四、主要标的信息
工程类 |
名 ******学校史馆建设项目(二次) ******学校史馆建设项目设计、施工展陈一体化项目,校史馆选址在西湖校区一区新工科楼一层西北侧,规划建设面积约1300平方米,拟******办公室等辅助******消防改造、陈列展版面、陈展声光电多媒体展项、陈展艺术品展项、陈展展台展柜展具等内容,同时做好校史馆外部环境改造和基础建设。 施工工期:150日历天(设计周期90日历天,施工周期60日历天) 项目经理:班友云 执业证书信息:建筑工程专业一级注册建造师 皖************ 项目设计负责人:徐瑶 执业证书信息:一级注册建筑师,注册编号:******338 |
五、评审专家名单:
李登山、王峰、张洪彦
六、代理服务收费标准及金额:
按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,成交服务费:1.86万元;
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:
******************************有限公司)无设计负责人;未提供一级注册建筑师职业资格证书。
2、供应商综合得分及排序:
序号 | 单位名称 | 得分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 76.63 | 1 |
2 | ******有限公司 | 74.95 | 2 |
3 | ******有限公司) | 73.88 | 3 |
4 | ******有限公司 | 73.48 | 4 |
5 | ******有限公司 | 73.43 | 5 |
6 | ******有限公司) | 73.00 | 6 |
7 | ******有限公司 | 72.67 | 7 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******大学
地址:安徽省阜阳市颍州区清河西路100号
联系方式:芦广银 ******
2.采购代理机构信息
名 称: ******有限公司
地 址: 安徽省阜阳市颍州区一道河路万方广场A座12层
联系方式: 梁晨阳、巩彦 0558-****** ******7803.
3.项目联系方式
名 称: 芦广银、梁晨阳、巩彦
联系方式: 0558-****** 0558-****** ******
十、附件
《中小企业声明函》
附件如下: