******有限责任公司空压机检修维护项目
中标候选人公示
1. ******有限责任公司空压机检修维护项目
2. 招标项目编号:HBCT******69001
3. ******有限责任公司
4. ************有限责任公司。
5. 采用的招标方式:公开招标
6. ******有限公司
统一社会信用代码:************6C
投标价格:(小写)******元 (大写)壹佰柒拾捌万元整
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
7. ******有限公司
统一社会信用代码:************9T
投标价格:(小写)******元 (大写)贰佰贰拾柒万壹仟叁佰元整
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
8. ******有限责任公司
统一社会信用代码:************0P
投标价格:(小写)******元 (大写)贰佰肆拾伍万玖仟伍佰伍拾捌元整
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
9. 否决投标单位及理由:
(1******有限公司投标文件中未加盖投标人公章,不满足招标文件中投标文件格式的要求,不能通过形式评审,其投标被否决;
(2******有限公司投标文件所附业绩证明材料不满足招标文件要求;投标文件所附项目经理社保证明不满足招标文件要求,不能通过资格评审,其投标被否决;
(3******有限公司组成联合体投标,不满足招标文件关于联合体的要求,不能通过资格评审,其投标被否决。
10. 招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:
******有限责任公司
******有限公司
地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号
邮编:050081
项目经理:张捷芳
职业资格(职称证书):高级工程师
证书编号:******
联系人:郝楠
电话:0311-******/******
电子邮件:******
开标时间:2025年10月13日
公示开始时间:2025年10月16日
公示截止时间:2025年10月20日