欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 医疗器械 > 教学设备 >

Z1310282500772001大厂回族自治县城区第四幼儿园室内教育教学设备购置项目结果公告-中标、成交结果公告

Z1310282500772001大厂回族自治县城区第四幼儿园室内教育教学设备购置项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-15
招标文件下载

******幼儿园室内教育教学设备购置项目

中标结果公告

项目编号: DGZCG-[2025]68号

项目名称: ******幼儿园室内教育教学设备购置项目

三、中标信息

******有限公司

供应商组织机构代码: ******MA7AYP9264

供应商地址:河北省廊坊市大厂回族自治县祁各庄乡毛庄村北

中标(成交)金额: 799830.00元。

四、主要标的信息

货物类

名称: ******幼儿园室内教育教学设备购置项目

品牌:亿童、爱立方、芝麻开门、爱芝音、洪恩、绘童年、可馨等

规格型号: HDS、YZQ、TSJGQ等;

数量: 1批

五、评审专家名单:

李庆(主任)、杨志雷 、邵明华、董志明、张欣然(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费参照计价格[ 2002]1980号文件标准及发改办价格[2003]857号、【2015】299文件中相关精神收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

???称: ******幼儿园

???址: 大厂回族自治县

联系方式: 刘安奇 ??******

2.采购代理机构信息

???称: ******有限公司

地  ?址: ******医院南侧)

联系方式: 张庆涛 ??******

3.项目 联系方式

项目联系人: 张庆涛

???? 电  ?? ?话: ******

附件:

公示信息

采购 项目名称: ******幼儿园室内教育教学设备购置项目

采购 项目编号: DGZCG-[2025] 68

公示内容:

标段: ******幼儿园室内教育教学设备购置项目

开标时间: 2025年 10 13 09时30分

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期: 202 5 10 15

公示截止日期: 202 5 10 15

1. 中标 (成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

******幼儿园室内教育教学设备购置项目

室内教育教学设备购置

亿童、爱立

、芝麻

开门、爱芝

音、洪恩、绘童年、可馨等

1批

799830.00元

HDS、YZQ、TSJGQ等

2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件相关要求

3 .(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

/

3 .(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

43.00

50.00

51.00

59.00

46.00

2

******有限公司

45.00

51.00

52.00

59.00

44.00

3

******有限公司

55.00

54.00

52.00

60.00

52.00

3 .(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

39.33

89.13

2

******有限公司

39.33

89.53

3

******有限公司

40.00

94.60

4 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

资格审查未通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。

2

******有限公司

资格审查未通过:提供的无关联企业声明未按招标文件要求签字。

3

******有限责任公司

资格审查未通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。未提供三年无重大声明及无关联企业声明。

4

******有限公司

资格审查未通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。提供的无关联企业声明未按招标文件要求签字。

5

******有限公司

资格审查未通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。提供的三年无重大声明未加盖法定代表人印章或签字。

6

******有限公司

资格审查未通过:单位负责人为同一人的企业信息表、供应商直接控股股东信息表、供应商直接管理关系信息表未按招标文件要求加盖法定代表人印章。

7

******有限公司

资格审查未通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。提供的无关联企业声明未按招标文件要求签字。

8

******有限公司

资格审查未通过:提供的无关联企业声明未按招标文件要求签字。

9

******有限公司

资格审查未通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。提供的三年无重大声明及无关联企业声明未加盖法定代表人印章或签字。

10

******有限公司

资格审查未通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。提供的无关联企业声明不符合招标文件格式要求。

11

******有限公司

资格审查未通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。提供的三年无重大声明及无关联企业声明未加盖法定代表人印章或签字。

12

******有限公司

资格审查未通过:提供的无关联企业声明不符合招标文件格式要求。

13

******有限公司

资格审查未通过:提供的无关联企业声明未按招标文件要求签字。

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 政府采购 代理机构提出。

联系方式

采购 人: ******幼儿园

政府采购 代理机构: ******有限公司

地址:大厂回族自治县

地址 : ******医院南侧)

联系人: 刘安奇 ??

联系人: 张庆涛

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: ******

6. 其他公示内容: /

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部