欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2025年度江苏省南通市启东市寅阳镇高标准农田新建项目(财政补助)中标候选人公示

2025年度江苏省南通市启东市寅阳镇高标准农田新建项目(财政补助)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-14
招标文件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:S************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2025年度江苏省南通市启东市寅阳镇高标准农田新建项目(财政补助)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共61家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司----
投标报价******.55元----
项目负责人陆永勇----

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司灌南县沂南灌区续建配套与节水改造工程施工(一标段)******水利局水利工程建设管理处2021-01-12 00:00:004331.988万元
2022年宿迁市宿城区中扬镇万亩高标准农田建设项目(示范区)一标段******有限公司2023-03-07 00:00:001848.58万元
2022年度宿迁市沭阳县悦来镇悦来片高标准农田建设项目(财政补助)一标段******人民政府2022-08-05 00:00:001606.865万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司2023年度江苏省宿迁市沭阳县马厂镇高标准农田建设项目(财政补助)二标段******人民政府2023-09-27 00:00:001817.234141万元

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司业绩金额不满足招标文件要求,竣工资料缺设计单位公章;远程开标承诺书未签字盖章

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标综合标总分
1******有限公司******.3689.4190.40
2******有限公司******.389.33392.33
3******有限公司******.4689.15392.15
4******有限公司******.3789.26392.26
5******有限公司******.2988.17088.17
6******有限公司******.8189.43089.43
7******有限公司******.0489.37392.37
8******有限公司******.988.2189.20
9******有限公司******.5789.36089.36
10******有限公司******.1189.35392.35
11******有限公司******.2989.38291.38
12******有限公司******.1189.38392.38
13******有限公司******.289.48190.48
14******有限公司******.8889.4089.40
15******有限公司******.4189.41291.41
16******有限公司******.1889.37190.37
17******有限公司******.6789.35392.35
18******有限公司******.8889.31291.31
19******有限公司******.3889.21291.21
20******有限公司******.8889.39392.39
21******有限公司******.6188.18290.18
22******有限公司******.6589.35392.35
23******有限公司******.8788.22088.22
24******有限公司******.9588.21391.21
25******有限公司******.5489.13392.13
26******有限公司******.5589.43392.43
27******有限公司******.2288.93391.93
28******有限公司******.9488.56391.56
29******有限公司******.7488.16391.16

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-10-14起,至2025-10-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
******人民政府 联系电话:0513-******
 
******农村局 联系电话:0513-******
 
招标单位联系人:钱怡帆联系电话:0513-******

 
******人民政府
日期:2025-10-14
附件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部