欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 石油化工 > 管道 >

2025年惠山区区管道路车辙病害抢修项目2025-HSCZBH-RCYH标段评标结果公示-中标候选人公示

2025年惠山区区管道路车辙病害抢修项目2025-HSCZBH-RCYH标段评标结果公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-13
招标文件下载
我要报名
项目基本信息:

项目名称: 2025年惠山区区管道路车辙病害抢修项目

项目编号: E************

标段名称: 2025-HSCZBH-RCYH标段

标段编号: E************008180

详细说明:

******委员会评审,2025年惠山区区管道路车辙病害抢修项目,2025-HSCZBH-RCYH标段
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=661cc068b7f543d28219a6ecac7bcbb6),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王永辉
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=dce7be543f6748a99f99a6bdf******),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾正刚
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=6a7d6a4d76c041d294a36e3c5eac207e),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曾宏伟
废标原因分别如下:
******有限公司,其投标文件中投标报表表3未体现专职安全管理人员证书信息,不能通过资格评审标准第5条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在2025-05-13日到2025-05-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴莹、孙毓含   联系电话:0510-************

序号投标人名称投标总价(元)偏差率=100%×(投标人评标价-评标基准价)/评标基准价评标价得分履约信誉得分综合得分排序
1******有限公司******-4.1432%94.86 1.00 95.86 28
2******有限公司******-0.9760%98.02 1.00 99.02 12
3******有限公司******-1.0805%97.92 1.00 98.92 13
4******有限公司******-0.9551%98.04 1.00 99.04 11
5******有限公司******-1.8540%97.15 1.00 98.15 18
6******有限公司******-1.7181%97.28 1.00 98.28 15
7******有限公司******-3.3802%95.62 1.00 96.62 27
8******有限公司******-1.0909%97.91 1.00 98.91 14
9******有限公司******-5.7113%93.29 1.00 94.29 29
10******有限公司******0.0316%98.94 1.00 99.94 2
11******有限公司******-2.0490%96.95 1.00 97.95 21
12******有限公司******0.2418%98.52 1.00 99.52 8
13******有限公司******-2.9360%96.06 1.00 97.06 25
14******有限公司******-0.3278%98.67 1.00 99.67 6
15******有限公司******0.2053%98.59 1.00 99.59 7
16******有限公司******0.0360%98.93 1.00 99.93 3
17******有限公司******-3.0384%95.96 1.00 96.96 26
18******有限公司******1.0259%96.95 1.00 97.95 21
19******有限公司******1.0102%96.98 1.00 97.98 20
20******有限公司******-2.6170%96.38 1.00 97.38 24
21******有限公司******-1.9455%97.05 1.00 98.05 19
22******有限公司******0.9054%97.19 1.00 98.19 17
23******有限公司******-0.8052%98.19 1.00 99.19 9
24******有限公司******0.1212%98.76 1.00 99.76 5
25******有限公司******-1.7390%97.26 1.00 98.26 16
26******有限公司******-0.0962%98.90 1.00 99.90 4
27******有限公司******1.1374%96.73 1.00 97.73 23
28******有限公司******0.0067%98.99 1.00 99.99 1
29******有限公司******0.4353%98.13 1.00 99.13 10
最高投标限价(元)******
评标价平均值J(元)******.82 
评标基准价系数K值1.01
评标基准价L(元)******.59 

异议联系人: 吴莹、孙毓含       联系电话:0510-************

发布时间: 2025-05-13

评标地点: 无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标三室(无锡市惠山区政和大道209号四楼)

评标完成日期: 2025-05-13 00:00:00

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部