开平区 202 5 ******小学生营养改善计划项目 废标公告
项目编号 : ? Z************ ??
项目名称 : ? 开平区 202 5 ******小学生营养改善计划项目
项目废标原因 :有效供应商不足 3家
其他补充事宜 : ******有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供 1、 具备有效期内的《食品生产许可证》(含乳品);2、具备有效期内的《食品经营许可证》或预包装食品经营备案;3、学生饮用奶生产企业应具备中国奶业******有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供1、具备有效期内的《食品生产许可证》(含乳品);2、具备有效期内的《食品经营许可证》或预包装食品经营备案;3、学生饮用奶生产企业应具备中国奶业协会颁发的“中国学生饮用奶生产企业证书“或”中国学生饮用奶标志使用许可证书 ”。
******有限公司不符合招标文件暗标编制要求。
采购人信息
名称: 唐山市开平区 教育局 ? ?
地址: 唐山市开平区
联系方式: ? ? 陈涛 ??0315-******
采购代理机构信息
名称: ******有限公司 ?
地址: 唐山市开平区
联系方式: ?孙富 ??****** ?? ? 0315-****** ?