投资项目代码 | 2501-440203-20-01-209382 | |||||||||||
投资项目名称 | ******居环境整治项目 | |||||||||||
招标项目名称 | ******居环境整治项目监理 | |||||||||||
标段(包)名称 | ******居环境整治项目监理 | |||||||||||
公示名称 |
******居环境整治项目监理 中标候选人公示
| |||||||||||
开标日期 | 2025年10月14日 | |||||||||||
评标情况 | 至投标截止时间,共有******委员会首先对各个投标单位的投标文件进 行资格评审和形式评审与响应性******有限公司不通过原因:没有提供(给排水专业)证书职称之类的证明材料;具体名单如下:******有限公司,评委按照招标文件对通过了初步评审的投标单位进行综合评分,具体如下: | |||||||||||
序号 | 投标人 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总得分 | |||||||
1 | ******有限公司 | 60.00 | 17.63 | 19.69 | 97.32 | |||||||
2 | ******有限公司 | 47.00 | 16.70 | 19.93 | 83.63 | |||||||
3 | ******有限公司 | 40.00 | 15.87 | 19.57 | 75.44 | |||||||
第一中标候选人 | ******有限公司 | |||||||||||
投标报价(元) | 344000.00元 | |||||||||||
质量承诺 | 工程质量必须达到验收合格标准 | 工 期 | 监理服务期从监理合同签订之日起计,至本工程缺陷责任保修期结束且本工程结算金额经政府主管部门审定且双方的责任义务履行完毕时止。 | |||||||||
总监理工程师姓名 | 易建辉 | 资质资格 | 市政公用工程专业注册监理工程师/****** | |||||||||
业绩 | / | |||||||||||
资格能力条件 | 资格情况 | 市政公用工程监理甲级/E******3 | ||||||||||
业绩情况 | / | |||||||||||
第二中标候选人 | ******有限公司 | |||||||||||
投标报价(元) | 342314.00元 | |||||||||||
质量承诺 | 工程质量必须达到验收合格标准 | 工期 | 监理服务期从监理合同签订之日起计,至本工程缺陷责任保修期结束且本工程结算金额经政府主管部门审定且双方的责任义务履行完毕时止。 | |||||||||
总监理工程师姓名 | 薛川 | 资质资格 | 市政公用工程专业注册监理工程师/****** | |||||||||
业绩 | / | |||||||||||
资格能力条件 | 资格情况 | 工程监理综合资质/E******7 | ||||||||||
业绩情况 | / | |||||||||||
第三中标候选人 | ******有限公司 | |||||||||||
投标报价(元) | 344759.10元 | |||||||||||
质量承诺 | 工程质量必须达到验收合格标准 | 工期 | 监理服务期从监理合同签订之日起计,至本工程缺陷责任保修期结束且本工程结算金额经政府主管部门审定且双方的责任义务履行完毕时止。 | |||||||||
总监理工程师姓名 | 林小东 | 资质资格 | 市政公用工程专业注册监理工程师/****** | |||||||||
业绩 | / | |||||||||||
资格能力条件 | 资格情况 | 工程监理综合资质/E******9 | ||||||||||
业绩情况 | / | |||||||||||
异议受理部门 | ******人民政府 | 联系地址 | 韶关市武江区芙蓉北三路10号 | |||||||||
异议受理部门联系人 | 郭工 | 联系电话 | ****** | |||||||||
招标投标监督部门 | ******农村局 | 联系电话 | ****** | |||||||||
联系地址 | 广东省韶关市武江区惠民南路128号 | |||||||||||
公示开始时间 | 2025年10月14日 | 公示结束日期 | 2025年10月17日 | |||||||||
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 | / |
招标人(盖章):******人民政府
招标代理机构(盖章)******有限公司
日期:2025年10月14日