欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 培训 >

汝阳城市建设投资发展有限公司汝阳县青年创业培训基地项目装修工程项目中标候选人公示

汝阳城市建设投资发展有限公司汝阳县青年创业培训基地项目装修工程项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-14
招标文件下载

******有限公司汝阳县青年创业培训基地项目装修工程项目中标候选人公示

项目名称:******有限公司汝阳县青年创业培训基地项目装修工程项目

项目代码:2405-410326-04-01-483284

招标编号:汝建招2025-17

项目编号:汝阳工施招标(2025)0029号

政府采购管理部门备案编号:汝政采-2025-394

标段名称:******有限公司汝阳县青年创业培训基地项目装修工程项目

标段编号:汝阳工施招标(2025)0029号-1

  1. 开标信息:

    第一中标候选人:******有限公司

    投标报价:******.36元

    质量标准符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

    工期90日历天

    第二中标候选人:******有限公司

    投标报价:******.98元

    质量标准符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

    工期90日历天

    中标候选人:******有限公司

    投标报价:******.51

    质量标准符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

    工期90日历天

    二、评标信息

    1、否决投标情况:******有限公司的投标文件因存在1、《投标函》未按招标文件要求填写;2、未填报设计变更及预算外签证部分优惠率,不符合招标文件《投标人须知前附表》3.2.4第(5)条要求;3、未按招标文件要求提供近三年发生的诉讼及仲裁情况,不符合招标文件《投标人须知前附表》10.21第条要求,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审评审;

    ******委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务部分

35.179

35.179

35.179

35.179

35.179

技术部分

17

17

17

17

17

综合部分

26.32

26.32

26.32

26.32

26.32

汇总

78.499

78.499

78.499

78.499

78.499

第二中标候选人

商务部分

24.254

24.254

24.254

24.254

24.254

技术部分

17

17

17

17

17

综合部分

23

23

23

23

23

汇总

64.254

64.254

64.254

64.254

64.254

第三中标候选人

商务部分

25.279

25.279

25.279

25.279

25.279

技术部分

17

17

17

17

17

综合部分

20

20

20

20

20

汇总

62.279

62.279

62.279

62.279

62.279

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:******有限公司

项目负责人姓名:尹俊

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程

************

******有限公司

项目负责人姓名:杜伊娜

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程

******6001

******有限公司

项目负责人姓名:谢月凤

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程

******7162

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程二级;

第二中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程二级

第三中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程二级。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门******建设局

七、公示期

20251015日至20251017

八、联系方式

******有限公司

联系人及电话:王先生 0379-******

******有限公司

联系人及电话:孙女士 0379-****** 

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部