欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 水库 >

JSGC-SL-2025038 禹州市2025年度大中型水库移民后期扶持基金 项目(不见面开标)-评标公示

JSGC-SL-2025038 禹州市2025年度大中型水库移民后期扶持基金 项目(不见面开标)-评标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-26
招标文件下载

JSGC-SL-******  州市2025年度大中型水库移民后期扶持基金

项目(不见面开标)评标公示

一、基本情况和数据表

(一) 项目概况

1、项目名称:禹州市2025年度大中型水库移民后期扶持基金项目

2、项目编号:JSGC-SL-******   

3、招标控制价:******.22元其中第一标段:******.73元;第二标段:******.39元;第三标段:******.46元;第四标段:******.64元

4、质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

5、工期60日历天/标段

6、评标办法:综合评分法

7、资格审查方式:资格后审

(二)招标过程

  本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于2025614日至2025731日在《全国公共资源交易平台河南省?许昌市》《中国招标投标公共服务平台上公开发布招标信息,于投标截止时间递交投标文件并按时解密的投标单位标段 4 家、第标段有 4 家、第标段有 5 标段有 5 家。

(三)项目开标数据表

招标人名称

******管理局

招标代理机构名称

******有限公司

项目名称

禹州市2025年度大中型水库移民后期扶持基金项目

开标时间

20250825830

开标地点

禹州市公共资源交易中心开标

评标时间

2025年08月25日12:00

评标地点

禹州市公共资源交易中心评标

 

二、开标记录

标段

序号

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

证书编号

工期

1

******有限公司

******.37

李佩锋

******2812

60日历天

2

******有限公司

******.26

任巧风

******8441

 60 日历天/标段

3

******有限公司

******.61

王慧霞

******7380

60日历天

4

******有限公司

******.67

刘萍

************

60日历天

招标控制价(元)

******.73

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

工期

60日历天

标段

序号

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

证书编号

工期

1

******有限公司

******.13

刘广辉

******0289

60日历天/标段

2

******有限公司

******.29

朱英慧

******7001

60日历天/标段

3

******有限公司

******.62

朱志强

******4582

60日历天

4

******有限公司

******.69

王晓莉

************

60日历天/标段

招标控制价(元)

******.39

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

工期

60日历天

标段

序号

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

证书编号

工期

1

******有限公司

******.23

雷慧洁

************

60 日历天

2

******有限公司

******.77

蒋高阳

******1462

60日历天

3

******有限公司

******.94

姜亚慧

************

60日历天/标段

4

******有限公司

******.43

苗静格

******9742

60 日历天

5

******有限公司

******.83

汪成耀

******3676

60日历天

招标控制价(元)

******.46

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

工期

60日历天

第四标段

序号

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

证书编号

工期

1

******有限公司

******.11

田笑

******4291

60日历天/标段

2

******有限公司

******.17

徐银爽

************

60日历天

3

******有限公司

******.46

刘广辉

******0289

60日历天/标段

4

******有限公司

******.98

刘林山

******0769

60日历天/标段

5

******有限公司

******.23

时雪

************

60 日历天

招标控制价(元)

******.64

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

工期

60日历天

三、 评标标准、评标办法或者评标因素一览表

  详见招标文件

四、评审情况

初步评审

硬件特征码:

标段:******有限公司CPU序号一致,其他硬件特征码及其他家投标企业硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等)均不雷同,可以进行下一步评审。

标段:  4   家投标企业硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等)均不雷同,可以进行下一步评审。

标段:  5   家投标企业硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等)均不雷同,可以进行下一步评审。

标段:******有限公司三家投标企业CPU序号一致,其他硬件特征码及其他家投标企业硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等)均不雷同,可以进行下一步评审。

标段

序号

通过初步评审的投标人名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

******有限公司已标价的工程量清单未加盖咨询单位公章,不符合响应性评审已标价工程量清单的要求

标段

序号

通过初步评审的投标人名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

******有限公司项目负责人建造师证和安全生产考核合格证非本单位证书,不符合资质条件要求

标段

序号

通过初步评审的投标人名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

标段

序号

通过初步评审的投标人名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

******委员会将经评审的投标人综合得分高到低进行排序,排序如下:

标段

投标单位名称

投标报价(元)

总得分

排名

******有限公司

******.61

81.82

1

******有限公司

******.37

80.56

2

******有限公司

******.67

77.76

3

标段

投标单位名称

投标报价(元)

总得分

排名

******有限公司

******.29

83.24

1

******有限公司

******.69

77.72

2

******有限公司

******.13

77.56

3

标段

投标单位名称

投标报价(元)

总得分

排名

******有限公司

******.83

83.03

1

******有限公司

******.43

80.96

2

******有限公司

******.94

79.78

3

******有限公司

******.23

73.36

4

******有限公司

******.77

73.1

5

第四标段

投标单位名称

投标报价(元)

总得分

排名

******有限公司

******.98

82.95

1

******有限公司

******.11

80.76

2

******有限公司

******.23

76.85

3

******有限公司

******.46

76.21

4

******有限公司

******.17

75.77

5

六、推荐的中标候选人详细评审得分

标段

第一中标候选人

******有限公司

 

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

5

5

3.5

3.5

3.5

3.

质量管理体系与措施0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力资源配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

39

33

31.5

31.5

31.5

技术标平均得分

33.3

商务标

1.

投标报价0-30分

29.92

29.92

29.92

29.92

29.92

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

0

0

0

0

0

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10

7

8

8

8

7

小计

47.92

48.92

48.92

48.92

47.92

商务标平均得分

48.52


最终得分

81.82


 

 

中标候选人

******有限公司

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力资源配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

33

31.5

31.5

31.5

31.5

技术标平均得分

31.8

商务标

1.

投标报价0-30分

29.16

29.16

29.16

29.16

29.16

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

2

2

2

2

2

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10

6

6

8

7

6

小计

48.16

48.16

50.16

49.16

48.16

商务标平均得分

48.76


最终得分

80.56


 

中标候选人

******有限公司

 

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力资源配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

34.5

31.5

31.5

31.5

31.5

技术标平均得分

32.1

商务标

1.

投标报价0-30分

29.66

29.66

29.66

29.66

29.66

2.

企业业绩0-4分

2

2

2

2

2

3.

项目经理业绩0-2分

0

0

0

0

0

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10

6

7

8

7

7

小计

44.66

45.66

46.66

45.66

45.66

商务标平均得分

45.66


最终得分

77.76


标段

第一中标候选人

******有限公司

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

5

5

3.5

3.5

5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力资源配备计划0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

36.00

33.00

31.50

31.50

34.50

技术标平均得分

33.3

商务标

1.

投标报价0-30分

29.54

29.54

29.54

29.54

29.54

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

2

2

2

2

2

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10

6

8

8

7

8

小计

48.54

50.54

50.54

49.54

50.54

商务标平均得分

49.94


最终得分

83.24


 

中标候选人

******有限公司

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力资源配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

33

31.5

31.5

31.5

31.5

技术标平均得分

31.8

商务标

1.

投标报价0-30分

29.92

29.92

29.92

29.92

29.92

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

0

0

0

0

0

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5

3

3

3

3

3

6.

服务承诺0-10

6

8

8

7

6

小计

44.92

46.92

46.92

45.92

44.92

商务标平均得分

45.92


最终得分

77.72


 

中标候选人

******有限公司

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力资源配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

33

31.5

31.5

31.5

31.5

技术标平均得分

31.8

商务标

1.

投标报价0-30分

29.76

29.76

29.76

29.76

29.76

2.

企业业绩0-4分

2

2

2

2

2

3.

项目经理业绩0-2分

0

0

0

0

0

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10

6

8

8

7

6

小计

44.76

46.76

46.76

45.76

44.76

商务标平均得分

45.76


最终得分

77.56


标段

第一中标候选人

******有限公司

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

5

5

3.5

5

3.

质量管理体系与措施0-5分

5

3.5

3.5

3.5

5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

5

7.

组织机构及人力资源配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

5

3.5

3.5

3.5

5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

36

33

33

31.5

40.5

技术标平均得分

34.8

商务标

1.

投标报价0-30分

29.63

29.63

29.63

29.63

29.63

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

0

0

0

0

0

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10

6

8

8

7

9

小计

46.63

48.63

48.63

47.63

49.63

商务标平均得分

48.23


最终得分

83.03


 

中标候选人

******有限公司

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力资源配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

33

31.5

31.5

31.5

31.5

技术标平均得分

31.8

商务标

1.

投标报价0-30分

29.56

29.56

29.56

29.56

29.56

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

2

2

2

2

2

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10

6

7

8

7

5

小计

48.56

49.56

50.56

49.56

47.56

商务标平均得分

49.16


最终得分

80.96


 

中标候选人

******有限公司

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力资源配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

33

31.5

31.5

31.5

33

技术标平均得分

32.1

商务标

1.

投标报价0-30分

29.88

29.88

29.88

29.88

29.88

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

0

0

0

0

0

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10

6

6

8

7

7

小计

46.88

46.88

48.88

47.88

47.88

商务标平均得分

47.68


最终得分

79.78


标段

第一中标候选人

******有限公司

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

5

5

5

3.5

5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力资源配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

36

33

33

31.5

33

技术标平均得分

33.3

商务标

1.

投标报价0-30分

29.45

29.45

29.45

29.45

29.45

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

2

2

2

2

2

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10

7

7

8

7

7

小计

49.45

49.45

50.45

49.45

49.45

商务标平均得分

49.65


最终得分

82.95


 

中标候选人

******有限公司

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

5

3.5

3.5

3.5

3.

质量管理体系与措施0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力资源配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

34.5

33

31.5

31.5

31.5

技术标平均得分

32.4

商务标

1.

投标报价0-30分

29.96

29.96

29.96

29.96

29.96

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

0

0

0

0

0

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10

7

8

8

7

7

小计

47.96

48.96

48.96

47.96

47.96

商务标平均得分

48.36


最终得分

80.76


中标候选人

******有限公司

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力资源配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

33

31.5

31.5

31.5

31.5

技术标平均得分

31.8

商务标

1.

投标报价0-30分

29.65

29.65

29.65

29.65

29.65

2.

企业业绩0-4分

2

2

2

2

2

3.

项目经理业绩0-2分

0

0

0

0

0

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10

5

7

8

6

6

小计

43.65

45.65

46.65

44.65

44.65

商务标平均得分

45.05


最终得分

76.85


七、推荐的中标候选人情况

推荐的中标候选人名单:

标段:

第一中标候选人: ******有限公司

企业注册地址:河南省安阳市安阳县永和镇永兴路1号2409室

企业性质:有限责任公司(自然人投资或控股的法人独资)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:******MA9LRMD290

投标报价:******.61元   大写:贰佰叁拾肆万贰仟肆佰捌拾伍元陆角壹分   

投标工期:60日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:王慧霞  证书编号:******7380

投标文件中填报的企业业绩名称:

******人民政府鳌头吕村村庄道路建设项目

******办事处野曹村五组道路修建工程

投标文件中填报的项目经理业绩:

中标候选人:******有限公司 

企业注册地址:河南省郑州市巩义市小关镇口头村淀池31号

******有限责任公司(自然人独资)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:******MA9G52NL9Q

投标报价:******.37元   大写:贰佰叁拾万零陆仟柒佰捌拾柒元叁角柒分   

投标工期: 60 日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:李佩锋  证书编号:豫******2812

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、襄城县库庄镇黄桥社区广场提升改造工程

2、襄城县王洛镇张庄村田间道路工程

投标文件中填报的项目经理业绩:

1、襄城县姚花园坑提升改造项目

中标候选人: ******有限公司

企业注册地址:河南省安阳市滑县牛屯镇东街村1号

******有限责任公司(自然人独资)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:******MACRY2TX94

投标报价:******.67元   大写:贰佰叁拾叁万零伍佰柒拾陆元陆角柒分   

投标工期:60日历天  质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:刘萍  证书编号:豫************

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、汝州第一批自筹项目((RZ)二标段--6-11号洞道路整修)

投标文件中填报的项目经理业绩:无

标段:

第一中标候选人: ******有限公司

企业注册地址:河南省安阳市林州市石板岩圣相北路28 号 330 室

企业性质:有限责任公司(自然人投资或控股)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:******MA9FA2QM2H

投标报价:******.29元   大写:贰佰叁拾柒万零伍佰陆拾伍元贰角玖分   

投标工期:60 日历天  质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:朱英慧  证书编号:  ******7001

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、禹州市2022年度第二批水库移民后期扶持基金项目第三标段工程

2、延安路(八一路-天宝路)人行道改造工程

3、******有限公司采石一厂新运输道路硬化及相关附属工程

投标文件中填报的项目经理业绩:

1、禹州市 2024 年度水库移民后期扶持基金项目第三标段工程

中标候选人 ******有限公司

企业注册地址:安徽省合肥市肥西县柿树岗乡双龙村四份岗村民组202号

******有限责任公司(自然人投资或控股)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:******MA2TJPKJ13(1-1)

投标报价:******.69元   大写:贰佰叁拾捌万捌仟柒佰伍拾柒元陆角玖分   

投标工期:60 日历天  质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:王晓莉 证书编号:皖************

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、淮上区2022年“四好农村路”建设、养护工程

投标文件中填报的项目经理业绩:无

中标候选人: ******有限公司

企业注册地址:河南省安阳市林州市陵阳镇致远大道铂丰大厦288号

******有限责任公司(自然人投资或控股)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:******MA9G6Q4904

投标报价:******.13元   大写:贰佰叁拾捌万壹仟零壹拾柒元壹角叁分  

投标工期:60 日历天  质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:刘广辉 证书编号: ******0289

投标文件中填报的企业业绩名称:

******人民政府鄢陵县彭店镇县派第一书记项目

投标文件中填报的项目经理业绩:无

标段:

第一中标候选人:******有限公司

企业注册地址:河南省驻马店市西平县宋集街129号

******有限责任公司(自然人独资)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:******MA3X5GF76W

投标报价:******.83元   大写:贰佰万零贰仟叁佰柒拾伍元捌角叁分   

投标工期:60日历天  质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:汪成耀  证书编号: ******3676

投标文件中填报的企业业绩名称:

******建设局金海路(颍北大道-花园河桥)道路及给排水工程

2、禹州市中心城区停车场建设项目-荟萃路道路提升改造工程(禹王大道-颍河大街)

投标文件中填报的项目经理业绩:无

第二中标候选人: ******有限公司

企业注册地址:河南省洛阳市西工区上阳路18 号盛世唐庄二期二组团5幢 1-501

企业性质:有限责任公司(自然人投资或控股)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:************0Q

投标报价:******.43元   大写:贰佰零贰万陆仟贰佰柒拾叁元肆角叁分   

投标工期:60日历天  质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理: 苗静格   证书编号:******9742

投标文件中填报的企业业绩名称:

******建设局龙凤大道北延线(洛龙区段)项目

******医院整体搬迁项目-院内室外道路管网工程

投标文件中填报的项目经理业绩:

******医院整体搬迁项目-院内室外道路管网工程

中标候选人: ******有限公司

企业注册地址:林州市任村镇红旗渠路27号

******有限责任公司(自然人投资或控股)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:******MA44CWYD3D

投标报价:******.94元   大写:贰佰零壹万贰仟柒佰伍拾贰元玖角肆分   

投标工期:60日历天  质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:姜亚慧  证书编号:豫************

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、禹州市 2023 年度水库移民后期扶持基金项目第六标段工程

2、禹州市2023年度第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目第四标段工程

3、禹州市2024年度水库移民后期扶持基金项目第二标段工程

投标文件中填报的项目经理业绩:无

标段:

第一中标候选人: ******有限公司

企业注册地址:林州市任村镇红旗渠路27号

企业性质:有限责任公司(自然人投资或控股)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:******MA44CWYD3D

投标报价:******.98元   大写:贰佰肆拾壹万肆仟壹佰零壹元玖角捌分   

投标工期:60日历天  质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:刘林山  证书编号:******0769

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、禹州市 2023 年度水库移民后期扶持基金项目第六标段工程

2、禹州市2023年度第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目第四标段工程

3、禹州市2024年度水库移民后期扶持基金项目第二标段工程

投标文件中填报的项目经理业绩:

1、2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目(十)标段

第二中标候选人:******有限公司

企业注册地址:河南省安阳市林州市石板岩圣相北路28 号 330 室

企业性质:有限责任公司(自然人投资或控股)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:******MA9FA2QM2H

投标报价:******.11元   大写:贰佰肆拾叁万捌仟柒佰玖拾捌元壹角壹分   

投标工期:60 日历天  质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:田笑  证书编号:  ******4291

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、禹州市2022年度第二批水库移民后期扶持基金项目第三标段工程

2、延安路(八一路-天宝路)人行道改造工程

3、******有限公司采石一厂新运输道路硬化及相关附属工程

投标文件中填报的项目经理业绩:

第三中标候选人:******有限公司 

企业注册地址:安阳市解放大道 180 号(原安阳县政府院内)

******有限责任公司(自然人投资或控股)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:******MA46R1RA32

投标报价:******.23   大写:贰佰肆拾肆万玖仟肆佰肆拾贰元贰角叁分  

投标工期:60 日历天  质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:时雪 证书编号: ************ 

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、获嘉县 2024 年农村公益事业普惠制黄堤镇江营村道路、管网项目(二次)

投标文件中填报的项目经理业绩:无

八、澄清、说明、补正事项纪要:无。

九、公示期:2025年8月27日至2025年8月29日

十、提出异议、投诉的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本次中标候选人结果如有异议请在公告发布之日起三日内可在许昌市公共资源交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出异议。若有投诉,可以书面形式向行政监督部门进行投诉。

十一、联系方式:

招标人:******管理局 

地址:禹州市禹王大道东段176号

联系人:赵先生

联系电话:******

******有限公司

人:于女士

   话:******

******办公室

联系电话:0374-******  

 

2025年8月26日


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部