资格预审未通过名单公示
标段编号:LHFJ******-01SGGY
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目资格预审招标文件的规定, 退役锂电池综合利用项目项目的施工一标段标段资格预审工作已经结束,现将资格预审未通过名单公示如下:序号 | 单位名称 | 资格预审未通过原因 |
1 | ******有限公司 | 未进入下一阶段 |
2 | ******有限公司 | 未进入下一阶段 |
3 | ******有限公司 | 未进入下一阶段 |
4 | ******有限公司 | 未进入下一阶段 |
5 | ******有限公司 | 没有提供《施工现场大气污染防治措施承诺书》 |
6 | ******有限责任公司 | 未进入下一阶段 |
7 | ******有限公司 | 未进入下一阶段 |
8 | ******有限公司 | 未进入下一阶段 |
9 | ******有限公司 | 没有提供相关材料 |