一、项目基本情况
项目编号:25AT******2457
******有限责任公司重卡充电桩设备供货及安装项目
二、项目流标的原因
******有限公司投标文件设备清单表及价格标封面未签单位章,初步评审不通过;
经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标;
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
******有限责任公司
地址:浙江省乐清市虹桥镇乐清湾港区通港路
现场联系人:刘飞
电话:******
2.******有限公司
详细地址:合肥市蜀山区蜀鑫路69号
联 系 人:孙佳欣、刘金明
电 话:******、******
电子邮件:******
日期:2025年05月21日