一、项目编号:SZZZ2025-QC0089
二、项目名称:云备份2025年度服务项目
三、投标供应商名称及报价
序号 | 投标供应商名称 | 投标报价(人民币元) |
1 | ******有限公司 | 351,800.00 |
2 | ******有限公司 | 450,000.00 |
3 | ******有限公司 | 428,800.00 |
4 | ******有限公司 | 419,900.00 |
四、候选中标供应商名单
序号 | 候选中标供应商名称 |
1 | ******有限公司 |
五、中标信息
******有限公司
******街道田寮社区同观大道3号证通电子产业园二期-101
3、中标金额:人民币428,800.00元
六、主要标的信息
服务类 |
名称: 云备份2025年度服务项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:自合同签订之日起一年。本项目为长期服务项目,采购单位将对中标供应商服务期内履约情况进行评价,若履约评价优秀,采购单位可根据实际需求及预算安排确定是否续签合同,总履行期限最长不超过三十六个月。 服务标准:详见招投标文件 |
******委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:袁小红、冯艳、冯宇光、徐汉萍、罗宇健
2、评审委员会打分明细:
序号 | 投标供应商名称 | 评审得分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 77.60 | 2 |
2 | ******有限公司 | 92.83 | 1 |
3 | ******有限公司 | 67.10 | 3 |
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币5145.60元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2025年6月17日至2025年6月20日
十、其他补充事宜
投标单位 | 审查不合格原因 | 备注 |
******有限公司 | 未按招标文件要求提供“签订合同后20天(日历日)内交付所有软硬件设备,专线连通,完成部署工作。如中标人的部署期超过20天,则合同的服务期限将根据超期天数进行延长。”的加盖公章的承诺函 | 不满足符合性审查第8条要求“所有带★的指标都响应并满足要求”,符合性审查不合格。 |
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
******医院(深圳)
******街道圳园路628号
联系方式:张老师,0755-******
2、采购代理机构信息
******有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:姚工,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:姚工
电话:0755-******
十二、附件
1、招标文件
2、投标供应商资格响应文件
******有限公司
2025年06月17日