欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2025年度无锡市锡山区羊尖镇丽安等片高标准农田建设项目施工中标候选人公示

2025年度无锡市锡山区羊尖镇丽安等片高标准农田建设项目施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-09
招标文件下载
我要报名

2025年度无锡市锡山区羊尖镇丽安等片高标准农田建设项目施工

中标候选人公示

项目编号:WXXS******001-S01

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,  2025年度无锡市锡山区羊尖镇丽安等片高标准农田建设项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

 ******有限公司

******有限公司

投标报价(元/费率)

******.57

******.78

******.33

项目负责人姓名

郝毅

章清

周鹏

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似工程业绩:

1、2023年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田建设项目第 01 标段(土建)

2、盱眙县2020年度穆店、鲍集等镇高标准农田建设项目土建工程三标段

3、2021年度东海县白塔埠镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工二十四标段

 

项目负责人业绩:

1、2019 年射阳县盘湾镇高标准农田建设项目

 

企业类似工程业绩

1、2023年度江苏省无锡市江阴市徐霞客镇上东村片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)

2、2021年洛社镇石塘湾片区高标准农田建设项目施工

 

项目负责人业绩:

1、******街道大马巷村农田连片整治提升工程施工

 

企业类似工程业绩:

1、高淳区阳江镇丹湖村耕地质量提升片区项目施工

2、东台市2022年度溱东镇高标准农田建设项目

3、2022年度宿迁市沭阳县韩山镇范圩片高标准农田建设项目(财政补助)二标段

项目负责人业绩:

******街道高标准农田建设工程中东村灌区工程

 

主要技术管理人员

项目经理:郝毅

身份证:3209**********3014

证书编号:苏******0022

技术负责人:沈惠

身份证:3209**********7528

证书编号:P******0391

质量员:董其秀

身份证:3209**********5267

证书编号:SQX******618

安全员:陆志全

身份证:3209**********6011

证书编号:苏水安C******057

项目经理:章清

身份证:4224**********0837

证书编号:苏******6416

技术负责人:许钦亦

身份证:3202**********4419

证书编号:************77

质量员:吴鹏

身份证:3213**********531X

证书编号:SQX******940

安全员:胡磊

身份证:3426**********7116

证书编号:苏水安C******137

项目经理:周鹏

身份证:3209**********8193

证书编号:苏******0173

技术负责人:周兴森

身份证:3210**********6658

证书编号:************58

质量员:邓漫青

身份证:4211**********8423

证书编号:SQX******263

安全员:徐炜

身份证:3202**********0719

证书编号:苏水安C******130

 

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

******有限公司

A证过期

2

******有限公司

财务报告未带二维码

 

三、评标基准价系数:N值:1Q1值:0.65

、投标报价修正: /

、所有投标人技术标评分情况:/

、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

(元/费率)

得分情况

得分总计

排名

商务

技术

综合

1

******有限公司

******.57

69.79

20.27

5

95.06

1

2

******有限公司

******.78 

69.79

19.93

5

94.72

2

3

******有限公司

******.33

69.91

19.67

5

94.58

3

4

******有限公司

******.8

69.91

19.48

5

94.39

4

5

******有限公司

******.84

69.81

19.56

5

94.37

5

6

******有限公司

******.71 

69.69

19.52

5

94.21

6

7

******有限公司

******.17

69.31

19.77

5

94.08

7

8

******有限公司

******.27

/

19.35

5

/

/

9

******有限公司

******.8

/

19.13

4

/

/

、拟定中标人: ******有限公司

、本中标候选人公示期自202559起,至2025512止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。


征询:******人民政府      电话:0510-******

投诉:******农村局               电话:0510-******     

 

         招标人:******人民政府 

招标代理机构:******有限公司

202559

分享到:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部