一、项目基本情况
采购项目编号:jjxm(tp)******
******医院标识贴等物品采购项目
二、项目废标/流标的原因
有效供应商不足法定数量,本项目废标。
三、其他补充事宜
1、各供应商资格性审查均通过。
******有限公司未按谈判文件要求提供单位授权书,属于
18.3.2 符合性检查“(10)未按规定提交由供应商加盖******有限公司未按谈判文件要求对所投所有产品进行统一折扣报价,属于18.3.2 符合性检查“************有限公司符合性审查通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******医院
地址:福州市鼓楼区福新路2号
联系方式:蔡慧菁、钟伟华0591-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)s11#楼3层16办公
联系方式:汤惜勤、池思谊、王晖0591-******
3.项目联系方式
项目联系人:汤惜勤、池思谊、王晖
电 话: 0591-******
******医院
2025年7月24日
采购项目编号:jjxm(tp)******
******医院标识贴等物品采购项目
二、项目废标/流标的原因
有效供应商不足法定数量,本项目废标。
三、其他补充事宜
1、各供应商资格性审查均通过。
******有限公司未按谈判文件要求提供单位授权书,属于
18.3.2 符合性检查“(10)未按规定提交由供应商加盖******有限公司未按谈判文件要求对所投所有产品进行统一折扣报价,属于18.3.2 符合性检查“************有限公司符合性审查通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******医院
地址:福州市鼓楼区福新路2号
联系方式:蔡慧菁、钟伟华0591-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)s11#楼3层16办公
联系方式:汤惜勤、池思谊、王晖0591-******
3.项目联系方式
项目联系人:汤惜勤、池思谊、王晖
电 话: 0591-******
******医院
2025年7月24日