欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 机械设备 > 电梯 >

和林格尔县老旧小区既有住宅加装电梯一期工程中标候选人公示

和林格尔县老旧小区既有住宅加装电梯一期工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-13
招标文件下载
我要报名

和林格尔县老旧小区既有住宅加装电梯一期工程

中标候选人公示

和林格尔县老旧小区既有住宅加装电梯一期工程(项目编号:ZYGCZX-ZB-202514)招标评审工作已于20250513日结束,现将评标结果公示如下:

1和林格尔县老旧小区既有住宅加装电梯一期工程施工

1******有限公司/******有限公司组成联合体

投标报价:******.00

大写:贰佰肆拾陆万叁仟叁佰捌拾肆元整

 合同签订之日起105日历天。

质量标准:达到国家质量验评标准

2******有限公司/******有限公司组成联合体

投标报价:******.00

大写:贰佰肆拾陆万叁仟壹佰贰拾陆元整

 期:合同签订之日起105日历天。

质量标准:达到国家质量验评标准。

3中标候选人:******有限责任公司/******有限公司组成联合体

投标报价:******.10

大写:贰佰肆拾陆万肆仟伍佰叁拾肆元壹角

 期:合同签订之日起105日历天

质量标准:达到国家质量验评标准。

废标情况

******有限公司/******有限公司组成联合体

废标原因:联合体协议书牵头单位未加盖公章。

2:和林格尔县老旧小区既有住宅加装电梯一期工程监理

本标段因有效投标人不足三家,本标段流标。

若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内20250514日至20250516,向招标人或代理机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须有其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

公示媒介:内蒙古自治区企业阳光采购服务平台、内蒙古自治区招标投标公共服务平台

其他媒介转载无效

 

 

招标******有限公司

   址:呼和浩特市赛罕区万通路伊泰华府云玺B区1号商业楼209

人:陈云峰

联系电话:******

 

******有限公司

    址:内蒙古自治区和林格尔县城关镇胜利南路西侧

人:常晓冬

联系方式:******


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部