欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 弱电安防 > 防火门 >

张北县第一中学校舍暖气、防火门及办公楼地面塌陷改造工程施工A包中标候选人公示-中标候选人公示

张北县第一中学校舍暖气、防火门及办公楼地面塌陷改造工程施工A包中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-06
招标文件下载
我要报名

******学校舍暖气、防火门及办公楼地面塌陷改造工程

招标项目编号:I************001

******学校舍暖气、防火门及办公楼地面塌陷改造工程施工A包中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


******学校舍暖气、防火门及办公楼地面塌陷改造工程施工A包

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/室内装饰装修工程

所属地区:张家口市-张北县

开标时间:2025-06-05 08:30:00

开标地点:张家口市公共资源交易中心张北分中心一楼开标区2号位

公示开始日期:2025-06-06

公示截止日期:2025-06-09

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ******有限公司 ******.65 元 人民币 ******.65 元 人民币 质量标准:合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范 和标准的要求 68日历天
2 ******有限公司 ******.82 元 人民币 ******.82 元 人民币 质量标准:合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。 68日历天
3 ******有限公司 ******.91 元 人民币 ******.91 元 人民币 质量标准:合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 68日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 段小龙 工程师 二级建造师注册证书 ************
2 ******有限公司 王丽英 工程师 二级建造师注册证书 ******6202
3 ******有限公司 姚放 工程师 二级建造师注册证书 ******021-049762

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ******有限公司 ******大学东、西校区教学楼粉刷工程C包 ******大学 2024-07-08 00:00:00 ******
2 ******有限公司 县政务服务大厅改造提升工程 大名县行政审批局 2024-11-07 00:00:00 ******.49 元
3 ******有限公司 2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包四标段 ******有限公司 2023-05-25 00:00:00 ******.66 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ******有限公司 段小龙 ******大学东、西校区学生公寓2024级新生房间及部分楼馆公共区域墙面粉刷工程第二标段 ******大学 2024-06-12 00:00:00 448888 元
2 ******有限公司 王丽英 ******消防救援站营房维修翻新项目 ******消防救援大队 2024-05-08 00:00:00 529750 元
3 ******有限公司 姚放 武强县康达农贸市场改造提升项目一期 ******有限公司 2023-05-23 00:00:00 ******.57 元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

0.77

0.77

0.77

0.77

0.77

2

******有限公司

0.77

0.77

0.77

0.77

0.77

3

******有限公司

0.77

0.77

0.77

0.77

0.77

4

******有限公司

0.77

0.77

0.77

0.77

0.77

5

******有限公司

0

0

0

0

0

6

******有限公司

0.77

0.77

0.77

0.77

0.77

7

******有限公司

0.83

0.83

0.83

0.83

0.83

8

******有限公司

0.77

0.77

0.77

0.77

0.77

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

85.10

75.44

87.00

78.30

81.30

2

******有限公司

92.10

81.12

95.00

87.50

87.40

3

******有限公司

85.20

75.80

80.00

79.50

81.50

4

******有限公司

84.30

75.30

79.00

76.50

81.30

5

******有限公司

0

0

0

0

0

6

******有限公司

85.60

75.95

85.00

79.40

82.60

7

******有限公司

89.40

80.24

86.00

80.90

85.90

8

******有限公司

90.70

81.04

87.00

86.10

89.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

66.92

92.12

2

******有限公司

67.99

95.35

3

******有限公司

66.89

91.78

4

******有限公司

66.9

91.46

5

******有限公司

66.9

92.18

6

******有限公司

66.91

93.09

7

******有限公司

67.79

94.61

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

清标:复核后加上税费,总价超过招标限价。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******中学

******有限公司

地址:张北县张北镇中都南大街东兴石路南

地址:张家口市经开区恒大广场14楼13号

联系人:李校长

联系人:王晓涵

电话:******

电话:******

电子邮箱:******

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

******委员会推荐候选人,理由:

第一名 ******************大学东、西校区学生公寓2024级新生房间及部分楼馆公共区域墙面粉刷工程第二标段。

******有限公司:施工方案较科学合理,施******消防救援站营房维修翻新项目

第三名 ******有限公司:施工方案较科学合理,施工人员配备较合理、施工设备较完善。企业业绩:2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包四标段;项目经理姚放 业绩:武强县康达农贸市场改造提升项目一期

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部