欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

路南街道青年路改造工程中标候选人公示

路南街道青年路改造工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-28
招标文件下载

建设工程中标候选人公示单

******办事处(招标人)******街道青年路改造工程(招标项目),备案登记号:台建招备[2025] 3071 号******委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

******有限公司

中标价(元)

******

工期

 80 日历天(投标承诺工期不得超过该计划工期,工期含路基沉降所需时间)

质量要求

合格

项目负责人

徐佳

证书号

************

身份证号码

330183********1721

否决投标情况

序号

被否决投标单位

否决情况说明

1

******有限公司

投标函工期为80,未填写具体单位。根据招标文件前附表10.1否决投标的情形1.******委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:“(5)商务标评审内容:④投标文件不能满足招标文件载明的工程质量、工程验收标准、施工工期、保修期要求的;”,否决该单位投标文件。”,否决其投标文件。

2

******有限公司

投标人的投标文件文件制作机器码一致;根据招标文件前附表10.1否决投标的情形1.******委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:“(1)评审区间确定内容:①不同投标人的投标文件检测码(或文件制作机器码、文件创建标识码)一致的(包括但不限于IP地址相同等)。”,否决其投标文件。

公示时间20251128~20251201

******有限公司,受理电话:0576-******

******事务中心,受理电话: 0576-******                                

  招标人(招标代理机构)(盖章):

20251128


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部