******有限公司潍坊分公司2025年-2027年常年法律顾问服务机构采购项目中标候选人公示 | SDGS-FZ-2025-0897 | ||
2025-10-17 | 2025-10-19 |
公示开始时间:2025-10-17,公示结束时间:2025-10-19。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | 1 | ******事务所 | 730 | 80000 | 88.05 |
2 | ******事务所 | 730 | 72000 | 87.23 | |
3 | ******事务所 | 729 | 62000 | 86.42 |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | ******事务所 | 最终报价高于首轮报价,不符合第三章 谈判与评审办法前附表2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应报价的要求,违反第三章 谈判与评审办法3.3.3的规定。 |
******事务所 | 最终报价均高于首轮报价,不符合第三章 谈判与评审办法前附表2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应报价的要求,违反第三章 谈判与评审办法3.3.3的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | ******有限公司潍坊分公司 | ******有限公司 |
地 址 | 山东省潍坊市经济开发区新谊路1999号 | 济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层 |
联 系 人 | 张先生 | 王硕 |
联系电话 | ****** | ****** |
联系邮箱 | / | / |