一、项目基本情况
采购项目编号:WHJM鼎[2025]第060号
采购项目名称:******消防救援大队食堂食材配送服务项目
二、项目废标/流标的原因
******有限公司未按招标文件要求提供投标函,资格审查不通过,做无效投标处理,其余2家投标供应商资格性均符合招标文件要求。
因现场有效供应商不足三家,根据招标文件及《中华人民共和国政府采购法》及相关规定,本项目做流(废)标处理。
三、其他补充事宜
无
四、发布公告媒介
福建省国资采购平台,网址: ******/。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
9、信息发布媒体:福建省国资采购平台,网址******/。
10、采购人及代理机构联系方式
******消防救援大队
地址: 宁德市福鼎市滨海路红星美凯龙(福鼎滨海商场)西侧约90米
邮编: 355200
联系电话:******
联系人:林先生
******有限公司
地址:福建省宁德市福鼎市云鼎公馆1栋2梯1709
联系人: 小柳
联系电话:****** 邮箱:******