中标公示
中标候选人公示
招标编号:狮建招[2025]018 号
2025 ******街道无障碍设施样板区项目(一标段) 招标于2025年 06 月 09日在石狮市公共资源交易中心(石狮市濠江路 1398 ******服务中心 5 楼)开标室开标******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
******委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
投标报价 | 496.1262万元 | 496.1262万元 | 496.1262万元 |
暂列金额、甲供材料 | 其中暂列金额 0 万元、专业工程暂估价 0 万元、甲供材料费 0 万元。 | ||
项目负责人姓名、证书编号、证书名称 | 姓名: 周琴 注册编号: 闽************ 证书名称:贰级建造师注册执业证书 | 姓名: 郭淑平 注册编号: 浙************ 证书名称: 贰级建造师注册执业证书 | 姓名: 张晓君 注册编号: 闽************ 证书名称: 贰级建造师注册执业证书 |
项目技术负责人姓名 | 叶枫 | 张云城 | 王惠兰 |
质量要求 | 符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准 | ||
工期 | 总工期为 120 个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; |
2、评标办法: 简易评标法
3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
******有限公司 | 否决其投标 | 投标人未按招标文件提供技术负责人陈向东具体资料 | / |
4、公示时间: 2025 年 6 月 10 日09:00至 2025 年 6 月 13 日18:00
5、联系方式:
招标人:******有限公司
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址:安溪县 ,邮编:362400
电子邮箱: / ,电话:******,传真: / 联系人: 张工
招标代理机构:******有限公司
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址:福建省泉州市丰泽区宝洲街 146 号成洲工业区泉州市建筑服务产业园 A9C 栋 402 单元,邮编:362400
电子邮箱:,电话: ******,传真:/ 联系人: 小李
6、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
7、行政监督部门:
名称:******建设局
办公地址:******服务中心1#楼6层
监督电话:0595-******
2025年 6 月 10 日
公告文件:
附件: