福林综合服务数字化建设项目
招标失败公示
1、招标项目名称:福林综合服务数字化建设项目
2、招标编号:FJTP-FJTC******9
3、联系方式
******信用社联合社
招标人地址:福建省福州市鼓楼区农信路1号
联系人1:陆先生
联系电话:******
联系人2:肖先生
联系电话:0591-******
******有限责任公司
地 址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座631室
邮 编:350002
电 话:0591-******
联系人:李卉、庄铃强、林游
电子信箱:******
4、被确定为无效投标的投标人名称及原因******有限公司未提供所投产品的软件著作权登记证书复印件,不满足招标文件第二章“17.3资格性检查和符合性检查 ”的要求,其资格审查不通过。
5、招标失败原因:******委员会评审,有效投标人不足三家,本次招标失败。
******委员会成员名单:余朝琨、王飞、黄声明、李文凯、陆长茂。
7、公示时间:2025年6月25日至2025年6月27日。
******有限责任公司
2025年6月24日