2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)
评标信息公示表
******农村局 开标时间:2025年8月12日09 时30分
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
报价或费率 (元) |
评标基准价 (元) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评审得分 |
||||||
******有限公司 |
******.48 |
******.08 |
40.00 |
51.20 |
50.40 |
52.50 |
57.20 |
50.60 |
52.38 |
92.38 |
1 |
******有限公司 |
******.68 |
******.08 |
39.99 |
45.20 |
51.60 |
50.80 |
56.90 |
49.70 |
50.84 |
90.83 |
2 |
******有限公司 |
******.13 |
******.08 |
39.98 |
45.80 |
50.30 |
51.50 |
55.40 |
47.90 |
50.18 |
90.16 |
3 |
******有限公司 |
******.25 |
******.08 |
39.98 |
43.40 |
50.40 |
50.50 |
54.40 |
43.20 |
48.38 |
88.36 |
4 |
******有限公司 |
******.87 |
******.08 |
39.97 |
39.30 |
46.30 |
45.30 |
50.50 |
41.50 |
44.58 |
84.55 |
5 |
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
******有限公司 |
专家一:项目经理安全生产考核合格证书过期;专家二:项目经理安全生产考核合格证书过期; 专家三:项目负责人安全生产考核合格证书已过期;专家四:项目经理安全生产考核合格证书过期; 专家五:项目经理安全生产考核合格证书过期。 |
******有限公司 评标地点:故城县公共资源交易中心