一、项目编号:FJHMY******
二、项目名称:华榕出租车公司2025年度比亚迪车辆定点维修保养服务项目
三、采购结果
采购包1(华榕出租车公司2025年度比亚迪车辆定点维修保养服务项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
四、主要标的信息
采购包1(华榕出租车公司2025年度比亚迪车辆定点维修保养服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | / |
评审专家: | / |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1华榕出租车公司2025年度比亚迪车辆定点维修保养服务项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司、福州市鼓楼区众弈启汽车修理厂未按照招标文件 第四章 ②.其他资格证明文件 其他资格条件 “供应商须具备合格有效的《机动车维修经营许可证》 (二类汽车维修及以上)或由道路运输管理机构出具的机动车维修企业经营备案登记证明(二类企业及以上),提供证明材料复印件,并加盖投标人公章”,提供相关证明材料复印件,未通过资格性审查。其余供应商均通过资格审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******有限公司
地址:福州市仓山区盖山镇高坂路******有限公司
联系方法:郑先生 0591-******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:福州市晋安区东二环泰禾广场7号楼1823室
联系方法:周敏、孔小娴、郭燕、林方昊0591-******
3.项目联系方式
项目联系人:周敏、孔小娴、郭燕、林方昊
电话:0591-******
******有限公司
2025年05月16日