中国人寿淮安市分公司电梯采购项目流标,理由如下:
- ******有限公司招标文件正本无投标人授权代表签字和加盖公章;
- ******有限公司招标文件中未提供缴纳税收的凭证;
- ******有限公司未对招标文件中全部“★”条款作出实质性响应。
故三家投标人初步评审不通过,仅一家投标人通过初步评审。
依据招标文件第二章投标人须知 “************委员会否决全部投标的”的约定,故本项目按否决全部投标处理。
******有限公司
联系人:葛工
联系电话:******
联系地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D座10楼1007室
邮政编码:210000
邮箱地址:******
******有限公司淮安市分公司
联系人:姜老师
地址:江苏省淮安市淮海东路20号
联系电话: 0517-******
******有限公司淮安市分公司
地址:江苏省淮安市淮海东路20号三楼
联系人:孙女士
联系电话:0517-******
]]>