欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

福州市鼓山大桥南线地块二周边配套道路工程第2标段(施工)-候选人公示

福州市鼓山大桥南线地块二周边配套道路工程第2标段(施工)-候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-22
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

 

 

招标编号E************001

 

本招标项目于2025521940******服务中心******委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福州市鼓山大桥南线地块二周边配套道路工程第2标段(施工)

招标人:******有限公司

建设规模:/平方米,******

招标方式公开招标

2、评标办法及评标参数

评标办法:简易评标法

评标参数:K=10%

3、唱标记录及投标总得分

序号

投标人名称

投标文件

密封情况

投标总报价(元)

工期日历天

工程

质量

项目负责人

备注

1. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴建圆/2020C013515

/

2. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

胡承泰、E******00423

/

3. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴天军,A******9

/

4. 

******有限责任公司

完好

4,801,798.40

180

合格

易晓燕、ZCPS******02342

/

5. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈建军,******75

/

6. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李建、HAZ******P******

/

7. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

贾孟奇 P******0279

/

8. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

严国兴 ************35

/

9. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

钱建国、******16

/

10. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

泮飞、ZC******05182

/

11. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

朱利军、Z******4485

/

12. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴建兰、Z******5897

/

13. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

徐浩、Z******1657

/

14. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

楼岳波、Z******5173

/

15. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

骆春风,ZC******05021

/

16. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李勇伟 Z******4846

/

17. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

何锡武、Z************1

/

18. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄佳豪, ZC******09891

/

19. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

葛倍倍、******76

/

20. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴烜、G******73

/

21. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

石孔玄,******00

/

22. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

郑小风、******04

/

23. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

盛小珍、******14

/

24. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

阮灵燕、******85

/

25. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王冬青、******16

/

26. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

贵美芬,ZC******03479

/

27. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

龚伟、******66

/

28. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

韩全国 ******0085

/

29. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张慧,闽G009-18754

/

30. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

肖鑫、闽G009-25868

/

31. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

马素汾、闽Z009-87424

/

32. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李丽、闽Z009-108838

/

33. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

兰长美、闽特z109-07755

/

34. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李宁、闽Z909-08028

/

35. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈英杰、闽特Z609-114586

/

36. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈有光 Z009-31400

/

37. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈纲;闽特z109-06962

/

38. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王传新、闽特z109-09238

/

39. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李珊珊、闽Z009-112126

/

40. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

江道果,闽特z109-07223

/

41. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张惠娇、闽z109-76054

/

42. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

温浩弘、闽Z009-99962

/

43. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林杰、M******

/

44. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林浩、闽zL09-05753

/

45. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林丽美、职称证书编号:闽Z009-84061

/

46. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

高基建,闽Z009-74293

/

47. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈道建、闽特z109-08400

/

48. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘振德、闽特z909-02643

/

49. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈滨振、闽特G009-05145

/

50. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈杰阳 Z009-84397

/

51. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

宋欣,************

/

52. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

宋帆、B******056

/

53. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张华、闽特z109-09227

/

54. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张素英 Z009-99935

/

55. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张小建、闽Z009-76122

/

56. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

卢松,闽特Z509-06695

/

57. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

郑颖、闽Z009-60283

/

58. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林春莲、闽Z009-103983

/

59. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张立、鲁************

/

60. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴进仁、闽Z009-57003

/

61. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

叶航、闽特z109-09489

/

62. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

蓝晓红 Z909-14335

/

63. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈燕锋,闽Z009-94062

/

64. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王增伟、******

/

65. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴孟锋,M******00963

/

66. 

福州市鼓楼区第二建筑工程公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张德新 C************1296

/

67. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林馨、闽特Z009-00343

/

68. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

杨婷、闽Z509--016612

/

69. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

潘灯俤 职称证书编号:************

/

70. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

梁泽恩、闽特Z709-07963

/

71. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄敬鑫、******

/

72. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张宏博/************

/

73. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

郑晨、闽Z009-88954

/

74. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄小花 闽特G009-03478

/

75. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈增娜、M******03859

/

76. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林德洪 ******

/

77. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

翁祖斌、 闽特G009-06375

/

78. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

余霞 B******2

/

79. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴孝彬,******

/

80. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

钟慧琼、鲁************

/

81. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

兰忠雄 N******05673

/

82. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李陈萍、闽Z009-65086

/

83. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

唐娜、闽特G009-05146

/

84. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

郑清清 zL09-05075

/

85. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

魏太榕、闽Z009-63348

/

86. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈已闽、闽特z109-09119

/

87. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

朱少数、闽Z009-50082

/

88. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈柳芳,闽Z009-74307

/

89. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴琼、******01069

/

90. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李淑钰,闽特G009-04490

/

91. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

邱文昌 ******02093

/

92. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

江祥坛、职称证书编号:NO.******

/

93. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林方昊、******97

/

94. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张莹,闽Z009-64318

/

95. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张本顺、闽特G009-02776

/

96. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘梅云、闽特Z609-109008

/

97. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

许清华 M******01851

/

98. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈永生、闽乡Z609-******

/

99. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林庆典,******(项目负责人姓名及其职称证书编号)

/

100. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李坤烨;闽特G009-03818

/

101. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王晓燕、闽zL09-05804

/

102. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

宋锦典、GX******966

/

103. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴慧娴、闽Z009-99948

/

104. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李晓刚,************

/

105. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林灵鑫,闽Z009-64987

/

106. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

许秀明、闽特Z009-00681

/

107. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李冰、闽Z009-78390

/

108. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张迁翔、黔特中******81546

/

109. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈景、闽Z009-87396

/

110. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈庆杰,闽特G009-03811

/

111. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

郭进中、闽G109-04871

/

112. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王锦华,闽G009-24276

/

113. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

朱萍 z109-77392

/

114. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

鲍金菊、闽特Z609-108723

/

115. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

蔡伟毅、闽Z509--015916

/

116. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

高华东、闽特z109-07207

/

117. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

卢思丽 闽特z109-09336

/

118. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄卫红、GX******196

/

119. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林凤、M3 ******

/

120. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张宇、M******03228

/

121. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

朱凌燕 闽特Z009-00588

/

122. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

廖晨翔;闽特z109-09230

/

123. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘仕钦 闽特z109-07832

/

124. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘凤,闽G009-18737

/

125. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

胡赛霖、******01482

/

126. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林强辉;闽特z109-09222

/

127. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

赵芳妹,闽Z009-75485

/

128. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

谢雯娟 ******6

/

129. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

郑国术 闽特zL09-00274

/

130. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

郑炎平、闽特G009-03489

/

131. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林美珠 、闽Z909-14955

/

132. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林云 ******

/

133. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈康松、******

/

134. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄玉彬、******26

/

135. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

杨晨程 闽特zL09-00260

/

136. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李俤、闽特-309-03623

/

137. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈世才、******

/

138. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈传清 ******XAC******3

/

139. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

徐爽、************

/

140. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

曹玉峰、B************2

/

141. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈炳生 Z009-99983

/

142. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

昌灿,B************4

/

143. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈贵 -25850

/

144. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张培锐 Z009-50418

/

145. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘诗锦 Z009-70526

/

146. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

廖永华;闽z109-78040

/

147. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈超、闽ZL09-01215

/

148. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈孝辉 ******663

/

149. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈邦/******140136

/

150. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈躬龙 ******7

/

151. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

邱小华、闽Z609-106529

/

152. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

徐德荣、闽特-309-03680

/

153. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

严贵明、J175752

/

154. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

赵金荣,闽Z009-64912

/

155. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘悦 Z209-11600

/

156. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

钟小玲 Z209-27918

/

157. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

汤义祥、闽G209-09171

/

158. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

卢丽萍;闽Z209-******

/

159. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

颜秋鑫、闽Z209-24678

/

160. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林丽文、闽Z009-92903

/

161. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

赵鸿鹏、闽Z209-62775

/

162. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

谢文峰、闽Z209-27958

/

163. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王水英,闽Z909-11769

/

164. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈圣木;闽Z009-91361

/

165. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴美峰, Z209-11195

/

166. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

蔡晓晶 B************1

/

167. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈惠石羡-闽特Z609-104750

/

168. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林茜 Z509-016522

/

169. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

叶荣松、闽Z609-121869

/

170. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

叶玉娇;闽Z209-******

/

171. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈钰婷 Z009-103987

/

172. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

曹小维、闽Z009-64330

/

173. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈锦滨 Z009-99987

/

174. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄慧兰 职称证书编号 闽特Z709-04820

/

175. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

方庆、闽Z209-27947

/

176. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李华,闽Z209-24756

/

177. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈秋娟、闽Z609-105639

/

178. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王小红、闽Z009-78396

/

179. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张小桃,闽Z209-******

/

180. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

杨艺冬、闽Z009-87446

/

181. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄建聪、闽Z209-62811

/

182. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

谢秋华 Z909-06467

/

183. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

许英明 Z209-******

/

184. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

叶加嵘,闽Z209-56599

/

185. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

蔡梅珊 A******4

/

186. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李宗银、闽Z009-82112

/

187. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

何妹香、闽集建Z609-092082

/

188. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄瑛,闽Z009-60292

/

189. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

卓海航、******B0169

/

190. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

邓志美,闽z109-78018

/

191. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴振锋,******XAC******9

/

192. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

凌建通、闽z109-77794

/

193. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

郑梅、闽Z009-41524

/

194. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林建才、闽Z009-83526

/

195. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

曾彬华、闽Z009-99990

/

196. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

谢高明 闽特z109-09495

/

197. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈清妹,闽Z609-118481

/

198. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈琳琳 Z909-12266

/

199. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴佐坚、闽特G009-03699

/

200. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张玉龙、******6

/

201. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

唐春元、闽Z009-88948

/

202. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林伯红、闽特G009-02175

/

203. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李锋 Z909-09994

/

204. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

蔡丽娟、W******11414

/

205. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

温水宁、******B0315

/

206. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李林洁,闽Z-309-11454

/

207. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴宏玲、闽Z-309-11994

/

208. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

连艳梅 ******

/

209. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李祖红、闽Z009-65367

/

210. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

杨经统,闽特-309-03102

/

211. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

官宜润,闽Z009-76193

/

212. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈娟、闽G209-08421

/

213. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李洪云 Z009-87426

/

214. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴克晓(闽特-309-03939)

/

215. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘娟星 职称编号:GX******966

/

216. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

傅丽娜 闽特-309-03608

/

217. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

游丽珍、闽特G009-03813

/

218. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王云芳、闽特 Z509-05164

/

219. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

邓晓超、闽Z009-96942

/

220. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴华熙、闽Z-309-14662

/

221. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈旺、闽特-309-04032

/

222. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王庆炜、闽特-309-04447

/

223. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘秋福、闽特Z509-06910

/

224. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王春江、闽集建Z609-002692

/

225. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄丽腾、闽Z009-55055

/

226. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李伟龙,闽Z009-93982

/

227. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈杰龙、闽特Z509-06439

/

228. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈小芳 闽特 Z509-07642

/

229. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘嫦娥:闽Z509-010336

/

230. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

蔡智星、C******01067

/

231. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李丽云,闽Z009-94061

/

232. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林少伟;闽Z009-88937

/

233. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄智萍,闽Z009-93989

/

234. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

谢靖、闽特Z509-07113

/

235. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林小燕、M******4

/

236. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈少宾、******01334

/

237. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林全瑞; 证书编号:闽特Z509-08104(项目负责人姓名及其职称证书编号)

/

238. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林永双、闽特Z509--05586

/

239. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘小玲 闽特Z109-08255

/

240. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄自强、闽Z009-56988

/

241. 

******有限公司

完好

4,017,984.00

180

合格

黄彬桂 闽特 Z509-05033

/

242. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄育欣、闽Z509-013013

/

243. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

涂金花、闽特Z509-06974

/

244. 

******集团股份公司

完好

4,801,798.40

180

合格

曹小梅、闽特Z509-06039

/

245. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘锦生,闽特 G009-04477

/

246. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

龚晓玲、闽特Z509-07877

/

247. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林永春、闽特Z509-06613

/

248. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

柯孙祥 、闽特Z509-07332

/

249. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

梁兴成、 D******26399

/

250. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

罗文义、B******9

/

251. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王芳芳、闽特Z509-05860

/

252. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王剑南、闽特G009-06365

/

253. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴陶钧、闽Z609-109172

/

254. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王才源,闽Z009-65004

/

255. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈丹枝、 z109-77741

/

256. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

游玮娜、闽Z009-65591

/

257. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

叶宝华 G209-11850

/

258. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

傅秀明,闽Z609-104476

/

259. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈志辉 闽特Z609-114616

/

260. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

苏少波、闽Z609-123263

/

261. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴芳芳、闽Z609-121874

/

262. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王龙云 闽特Z609-111018

/

263. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

夏晓丽、20210S******3

/

264. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

方达吉 闽特Z609-111034

/

265. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

徐金元、闽特Z609-112757

/

266. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

胡惠祥、闽特Z609-113557

/

267. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

邱兴辉 闽特Z609-113948

/

268. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张春喜:闽特Z609-112924

/

269. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

程显继、******G0242

/

270. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

杨美菊、闽特Z609-109036

/

271. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

游丽琴 闽特Z609-114490

/

272. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

苏巧芸, 闽特Z609-114859

/

273. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄金华 闽特Z609-112577

/

274. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈少全、职称证书编号:闽Z609-103926

/

275. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

蔡志惠 Z609-110209

/

276. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

郑志坤、闽特Z609-114178

/

277. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林锦儿、闽特Z609-114501

/

278. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

蔡菲莉、闽特G009-05865

/

279. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

赖志松 闽特Z609-114528

/

280. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄小宝、 Z609-122815

/

281. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

郑晓 ******

/

282. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

高清坤、闽特Z609--114769

/

283. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

郑艺文、******

/

284. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

杨丽云、闽Z009-71725

/

285. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李慧珍 ,闽Z609-122202

/

286. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林惠德、闽Z609-******

/

287. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

杨俊辉、闽特Z609-114504

/

288. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

戴志坚、闽特Z609-110577

/

289. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

翁惠秋 Z609-121877

/

290. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林幼玉、闽Z609-106559(项目负责人姓名及其职称证书编号)

/

291. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

谢江水、闽Z609-122668

/

292. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

蔡旸、闽特Z609-114820

/

293. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张少赠 、闽Z609-104621

/

294. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林阿燕 Z609-106553

/

295. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈自娜 Z609-108839

/

296. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈志强、闽特 Z609--114626

/

297. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈晶晶、闽特Z709-07994

/

298. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王星华,闽Z709-07996

/

299. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

叶锋、 闽特Z709-08482

/

300. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈琳、 闽特Z709-07498

/

301. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

江能翊 闽特Z709-05715

/

302. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陆泽花、闽特Z709-07485

/

303. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李雪华、闽特Z709-04331

/

304. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

许福明/闽特Z709-03621

/

305. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

叶林平,闽特Z709-05267

/

306. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

江涛、闽特Z709—06324

/

307. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

魏花英、非******00666

/

308. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张治军、闽特Z709-07038

/

309. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李炜、闽特Z709-07499

/

310. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

詹名琳、闽特Z709-06313

/

311. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李婷、闽特Z709-07463

/

312. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

方云、闽zL09-02024

/

313. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张一翔、闽特Z709-07454

/

314. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

邓福英、闽特Z709-07995

/

315. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴艳菁、闽特Z709-08441

/

316. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈乐乐、闽Z009-75242

/

317. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘超、非******00664

/

318. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈锦云、闽Z009-88928

/

319. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄勇 Z709-11226

/

320. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

施发序、闽Z009-59308

/

321. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈永辉、闽Z709-09004

/

322. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈海蓉、闽特Z709-06316

/

323. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘冬、闽特Z709-07484

/

324. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

曾娟娟 、闽特Z709-07442

/

325. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈涵德、 闽特G009-05895

/

326. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林丽全、闽特Z709 -07973

/

327. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张丽霞,闽特Z709-06335

/

328. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陆春、闽特Z709-07061

/

329. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

董建辉 闽特G009-03795

/

330. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

魏媚、闽特Z709-08449

/

331. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄子嵩、 闽特Z709-07951

/

332. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

孟建文、闽特Z709-07450

/

333. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

丁德煌 闽特Z709-07016

/

334. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈烨、J190577

/

335. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈机武、闽特Z709-07035

/

336. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

上官昌烨、 闽特-309-04149

/

337. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李丽琼、闽Z909-16113

/

338. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘喜银 zL09-03716

/

339. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

程天顺 Z009-74406

/

340. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

江珍玲 闽特-309-02345

/

341. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

熊泳生、 G909-02351

/

342. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴美芳、闽Z909-15786

/

343. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

戴灿艺、闽Z909-14958

/

344. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

池永芳、闽特Z609-110961

/

345. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林以茂、闽Z909-15781

/

346. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘江华、闽Z909-14334

/

347. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

梁小华、闽Z609-104253

/

348. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

高雅玲、闽Z209-16881

/

349. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄皇、闽Z009-38439

/

350. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

谢燕、闽Z909-15780

/

351. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林桂敏、闽Z909-11361

/

352. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

朱艳玲;闽 Z909-12849

/

353. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈南开、 Z909-07813

/

354. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

肖卫红;职称证书编号:闽特Z209-11901

/

355. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘美辉、闽Z009-56958

/

356. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

梁雪芹、闽特Z609-100967

/

357. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

姓名:胡明;职称证书编号:******6270

/

358. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

钟梓萍、闽Z909-14111

/

359. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林海、闽Z909-11652

/

360. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

石妃玉、闽特Z909-03240

/

361. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

程辉祥、闽Z909-04897

/

362. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王伟川 Z209-18042

/

363. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

沈贞泞 Z909-13395

/

364. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈丽生,闽Z909-08628

/

365. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

温森昌 闽特Z209-28022

/

366. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

余晓兰、闽Z909-14968

/

367. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李青青、闽特Z809-06188

/

368. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘久财、闽特Z809-04644

/

369. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

许美芳、******0287

/

370. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈志云、闽特 Z809-03931

/

371. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴昌吉,闽特Z809-05751

/

372. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄雅东,闽特Z809-05437

/

373. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

邱秀灼、闽特 Z809-04227

/

374. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

卓婉钗、闽特Z809-04520

/

375. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

项目负责人:陈志斌 、职称证书编号:闽特Z809-04686

/

376. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

翁美福、闽Z009-62669

/

377. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

凌继汉、 闽特Z809-02652

/

378. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈晓燕;闽特Z809-06216

/

379. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈欣;闽特Z809-05697

/

380. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

游作华、闽特Z80-2261

/

381. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林胜、闽特Z809-03577

/

382. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林承茂、闽Z909-12856

/

383. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王晶晶 闽特Z809-04518

/

384. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

伍则炜,闽集建Z609-004260

/

385. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈卫锋、******

/

386. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

董红红、职称证书编号:************

/

387. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

付方林、******

/

388. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

廖丽娟、******051512

/

389. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

江丽、******01937

/

390. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王丽华、2012.0360

/

391. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

魏小哲,******

/

392. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘洋、黔特中******81388

/

393. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴兵兵、******108562

/

394. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

程丽丽、******(管理号:******01926)

/

395. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

洪国平、 ******

/

396. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李丽、******

/

397. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

赖坚、******027099

/

398. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

谢招引、******1733

/

399. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈召建,鲁************

/

400. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

李波、C************0863

/

401. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

周利杰、C******900896

/

402. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

律成明、C******901268

/

403. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

宁庆丽 C************7

/

404. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

王艺兵、C************0072

/

405. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张阳,******

/

406. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张启帆,B************9

/

407. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

叶少华、粤中职证字第******03593号

/

408. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈少芬 ******64496

/

409. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄通、******47762

/

410. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

吴碧强,粤中职证字第******01750号

/

411. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

汤清 粤中职证字第******13255号

/

412. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

兰燕、******

/

413. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

梁丽燕、GX******190

/

414. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

谭小龙、KY******3959

/

415. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

袁捷、KY******2208

/

416. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈兰钦,闽特—309—02415

/

417. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

于承灵、职称证书编号:******XAC******8

/

418. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘荣、******

/

419. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

潘为富、闽zL09-02112

/

420. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

赖金成、闽Z509--015882

/

421. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

孙缓缓 G009-25981

/

422. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

黄敏、B************5

/

423. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

刘丽娟/ZGC******

/

424. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林文平 、闽Z609-107111

/

425. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

陈晓、闽特-309-04340

/

426. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张兰兰、************76

/

427. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

范俊 Z009-94063

/

428. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

张海锋、******65

/

429. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

潘祖明、 ******

/

430. 

******有限公司

完好

4,801,798.40

180

合格

林海星、闽G209-09174

/

 

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

5资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

******有限公司

否决投标

《投标函》中投标保证金金额未按招标文件中明确的投标保证金金额填写

3章第2节第5条(1)条款未按照招标文件第8章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料;

/

6、中标候选人及其投标文件相关内容

1)第一中标候选人名称:******有限公司

项目负责人:李珊珊,闽Z009-112126

工期:总工期180个日历天

工程质量:符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

投标总价:******.4元(其中:暂估价14万元,暂列金额/元)

类似工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑面积

工程造价

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

 

7、公示时间

公示期为2025522日至2025526日。

 

8、联系方式

招标人:******有限公司

办公地址:福州市仓山区连江南路136号建总大厦

邮政编码:350005,联系电话:0591-******

传真:     /    ,联系人:杨工

 

招标代理机构:******有限公司

办公地址:福州市仓山区金榕南路10号金山碧水榕城广场5#楼3层

邮政编码:350028,联系电话:0591-************转88238810

传真:0591-******,联系人:刘佳佳智莉

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

 

监督机构名称:******服务中心

办公地址:福州市仓山区南江滨西大道193号东部办公区七号楼三层327

联系电话:0591-************

 

日期:2025522

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部