招标项目名称:2025年涉县高标准农田建设项目(补建)
招标项目编号:I************001
公示名称:2025年涉县高标准农田建设项目(补建)2标段中标候选人公示
公示编号:I******************1
公示内容:
标段:2025年涉县高标准农田建设项目(补建)2标段 | |
所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 | 所属地区:邯郸市-涉县 |
开标时间:2025-10-16 09:00:00 | 开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室 |
公示开始日期:2025-10-17 | 公示截止日期:2025-10-20 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ******有限公司 | ******.41 元 人民币 | ******.41 元 人民币 | 合格 | 60日历天 |
2 | ******有限公司 | ******.52 元 人民币 | ******.52 元 人民币 | 合格 | 60日历天 |
3 | ******有限公司 | ******.29 元 人民币 | ******.29 元 人民币 | 合格 | 60日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 刘晓波、冀******9421 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀******9421 |
2 | ******有限公司 | 尹会芳、冀******5457 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀******5457 |
3 | ******有限公司 | 张金运 冀******2982 | / | 二级建造师注册证书 | 冀******2982 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ******有限公司 | 4.00 | 5.00 | 4.50 | 4.50 | 4.50 |
2 | ******有限公司 | 3.00 | 4.50 | 4.00 | 4.00 | 4.20 |
3 | ******有限公司 | 2.50 | 4.60 | 4.20 | 4.00 | 4.40 |
4 | ******有限公司 | 2.50 | 4.10 | 3.80 | 3.50 | 4.10 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ******有限公司 | 30.50 | 29.30 | 30.70 | 28.60 | 28.10 |
2 | ******有限公司 | 27.00 | 28.30 | 30.20 | 27.80 | 26.90 |
3 | ******有限公司 | 26.50 | 28.10 | 29.40 | 27.50 | 27.00 |
4 | ******有限公司 | 28.50 | 28.90 | 30.20 | 28.10 | 27.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 59.78 | 93.72 |
2 | ******有限公司 | 59.8 | 91.78 |
3 | ******有限公司 | 59.44 | 91.08 |
4 | ******有限公司 | 59.74 | 91.92 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限责任公司 | 项目经理经投标单位澄清确有在建工程 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******农村局 | ******有限公司 |
地址:涉县龙井大街11号 | 地址:涉县铜锣湾广场12号楼(维港公馆B座)304室 |
联系人:郑锋 | 联系人:杜红 |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: