丰县2025年城区市政设施维修维护工程项目评标结果公示
标段编号:E************001001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******管理局的丰县2025年城区市政设施维修维护工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元) | ******.56 | ******.56 | ******.19 |
项目负责人 | 张曼 | 李福明 | 朱心君 |
2、初步评审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 提交的“安全生产许可证”不在有效期内 |
2 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提交“远程参与开标会议诚信承诺书” |
3 | ******有限公司 | 提交的“法定代表人身份证明”不符合招标文件 |
4 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
5 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
6 | ******有限公司 | 投标函不符合招标文件要求 |
7 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
8 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
9 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
10 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
11 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
12 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
13 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
14 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
15 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
16 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
17 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
18 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
19 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
20 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
21 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
22 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
23 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
24 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
25 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
26 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
27 | ******有限公司 | 第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的 |
3、投标报价修正:无
4、所有入围投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | ******有限公司 | ******.56 | 98.77 | 98.77 |
2 | ******有限公司 | ******.56 | 98.77 | 98.77 |
3 | ******有限公司 | ******.19 | 98.71 | 98.71 |
4 | ******有限公司 | ******.64 | 98.70 | 98.70 |
5 | ******有限公司 | ******.05 | 98.67 | 98.67 |
6 | ******有限公司 | ******.15 | 98.65 | 98.65 |
7 | ******有限公司 | ******.92 | 98.62 | 98.62 |
8 | ******有限公司 | ******.76 | 98.62 | 98.62 |
9 | 江苏钰润工程科技有限公司 | ******.53 | 98.61 | 98.61 |
10 | ******有限公司 | ******.5 | 98.50 | 98.50 |
11 | ******有限公司 | ******.74 | 98.48 | 98.48 |
12 | ******有限公司 | ******.23 | 98.41 | 98.41 |
13 | ******有限公司 | ******.19 | 98.41 | 98.41 |
******有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自2025年06月26日起,至2025年06月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******管理局
日期:2025年06月26日