中标候选人公示
招标编号:晋内招标〔2025〕03号
晋江市内坑镇土垵村宫前大塘景******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
******委员会推荐的中标候选人:
2、评标办法:简易评标法。
3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
4、公示时间:2025年6月25日至2025年7月2日。
******委员会成员名单:杨上华、陈长金、王南阳。
6、联系方式
******委员会
地址:晋江市内坑镇土垵村,邮编:/
电话:0595-******;传真:/
联系人:黄工。
******有限公司
******街道桂山社区湖光路719号桂华苑5幢1701室
联系电话:******;传真:/
联系人:董燕华。
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
******委员会
******有限公司
日期:2025年6月25日附件下载
******人民政府】晋江市内坑镇土垵村宫前大塘景观提升工程中标候选人.pdf
招标编号:晋内招标〔2025〕03号
晋江市内坑镇土垵村宫前大塘景******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
******委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
资格能力条件 | 水利水电工程施工总承包二级 | 水利水电工程施工总承包二级 | 水利水电工程施工总承包二级 |
投标报价 | 798713元 | ||
项目负责人姓名 | 林伟鹏 | 林时彦 | 黎玉发 |
注册证书编号 | 闽************ | 闽************ | 闽************ |
技术负责人 | 洪丽荫 | 黄加福 | 王文林 |
工期要求 | 总工期为60日历天;其中各关键节点的工期要求为无。 |
2、评标办法:简易评标法。
3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
******有限公司 | 不合格 | 承诺书未按照招标文件要求签章 | 招标文件第3章第4.1.1条款内容 |
******有限公司 | 不合格 | 承诺书未按照招标文件要求签章 | 招标文件第3章第4.1.1条款内容 |
******有限公司 | 不合格 | 承诺书未按照招标文件要求签章 | 招标文件第3章第4.1.1条款内容 |
******有限公司 | 不合格 | 承诺书未按照招标文件要求签章 | 招标文件第3章第4.1.1条款内容 |
******有限公司 | 不合格 | 承诺书未按照招标文件要求签章 | 招标文件第3章第4.1.1条款内容 |
4、公示时间:2025年6月25日至2025年7月2日。
******委员会成员名单:杨上华、陈长金、王南阳。
6、联系方式
******委员会
地址:晋江市内坑镇土垵村,邮编:/
电话:0595-******;传真:/
联系人:黄工。
******有限公司
******街道桂山社区湖光路719号桂华苑5幢1701室
联系电话:******;传真:/
联系人:董燕华。
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
******委员会
******有限公司
日期:2025年6月25日附件下载
******人民政府】晋江市内坑镇土垵村宫前大塘景观提升工程中标候选人.pdf