徽县2024年“7.22”暴洪灾害农村供水恢复重建项目(第二标段)中标候选人公示
(标段编号:E************001002)
徽县2024年“7.22”暴洪灾害农村供水恢复重建项目(第二标段)(项目及标段名称******委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 |
徽县水利建设管理站 |
招标人联系电话 |
****** |
||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
****** |
||||
中标类别 |
水利管材 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
||||
建设规模 |
本项目所需管材、管件及入户设施材料采购 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 |
工期 |
质量 标准 |
|
1 |
******有限公司 |
/ |
195.959011 |
马红伟 |
6个月 |
合格 |
|
2 |
******有限责任公司 |
/ |
196.604511 |
董万玉 |
6个月 |
合格 |
|
3 |
******有限公司 |
/ |
196.437729 |
王守飞 |
6个月 |
合格 |
|
公示期限 |
|||||||
公示开始时间 |
2025年7月10日11时00分 |
公示结束时间 |
2025年7月13日11时00分 |
附件1.
评 标 情 况 |
||||||
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
商务评分 |
其他因素 |
技术评分 |
报价得分 |
总分 |
||
******有限公司 |
28.07 |
0 |
32.93 |
29.9 |
90.90 |
1 |
******有限责任公司 |
25.79 |
0 |
30.36 |
29.86 |
86.01 |
2 |
******有限公司 |
24.79 |
0 |
29.43 |
29.95 |
84.17 |
3 |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件2.
废 标 情 况 |
|
废标单位 |
废标原因 |
******有限公司 |
提供的资质证明文件缺少卫生许可批件,不符合招标文件中有关资质的要求 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
******水务局 电话:******
******有限公司
2025年7月10日