徽县2024年“7.22”暴洪灾害农村供水恢复重建项目(第一标段)中标候选人公示
(标段编号:E************001001)
徽县2024年“7.22”暴洪灾害农村供水恢复重建项目(第一标段)(项目及标段名称******委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 |
徽县水利建设管理站 |
招标人联系电话 |
****** |
||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
****** |
||||
中标类别 |
水利施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
||||
建设规模 |
工程共建设取水泉池41座,新建集水池4座,新建大口井3眼,截水墙20座,过滤池41座,重建(维修)管理泵房7座等 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 及执业资格(证号) |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
|
1 |
******有限责任公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
1849.710228 |
麻延军 水利水电工程二级建造师 (甘******2163) |
180 |
合格 |
|
2 |
******有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
1833.293604 |
闫丽 水利水电工程一级建造师 (甘************) |
180 |
合格 |
|
3 |
******有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
1848.795546 |
王春刚 水利水电工程二级建造师 (甘******3611) |
180 |
合格 |
|
公示期限 |
|||||||
公示开始时间 |
2025年7月10日11时00分 |
公示结束时间 |
2025年7月13日11时00分 |
附件1.
评 标 情 况 |
||||||
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
施工组织设计 |
其他因素 |
项目管理机构 |
报价得分 |
总得分 |
||
******有限责任公司 |
35.87 |
5 |
10 |
40 |
90.87 |
1 |
******有限公司 |
31.91 |
5 |
10 |
39.55 |
86.46 |
2 |
******有限公司 |
31.41 |
4 |
10 |
39.97 |
85.38 |
3 |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件2.
废 标 情 况 |
|
废标单位 |
废标原因 |
******有限公司 |
投标文件签字盖章不符合招标文件第3.7.3条规定;工程量清单未填写价格,缺少项目管理机构表和主要人员简历表,不符合招标文件相关规定。 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
******水务局 电话:******
******有限公司
2025年7月10日