标段编号:YHFJ******-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
************服务中心项目(瑞尔大厦改造)用户变工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
******有限公司第一机械化施工分公司宁淮城际铁路站前5标项目经理部二分部箱式变压器安装、土建施工及10KV 线路安装工程 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
六合区 |
开工时间 |
2024年10月10日 |
竣工时间 |
2025年04月10日 |
项目负责人 |
张唐彪 |
招标单位名称 |
******有限公司第一机械化施工分公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
******保健院丁家庄院区建设项目外线接入配套及配电房工程 |
合同价格 |
******.27元 |
项目地点 |
南京市 |
开工时间 |
2022年03月12日 |
竣工时间 |
2024年05月09日 |
项目负责人 |
潘昶 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
南京市不动产档案馆变配电设备采购 |
合同价格 |
******.21元 |
项目地点 |
南京市秦淮区南部新城内 |
开工时间 |
2021年08月10日 |
竣工时间 |
2022年05月25日 |
项目负责人 |
刘功 |
招标单位名称 |
******资源局 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
企业业绩不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
企业业绩不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
企业业绩不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件要求提供资质证书。 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
项目负责人资质不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
企业业绩不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件要求提供"信用中国"网站查询截图。 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件要求提供"信用中国"网站查询截图。 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件要求提供"信用中国"网站查询截图。 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.99 |
99.99 |
2 |
******有限公司 |
99.98 |
99.98 |
3 |
******有限公司 |
99.93 |
99.93 |
4 |
******有限公司 |
99.90 |
99.9 |
5 |
******有限公司 |
99.86 |
99.86 |
6 |
******有限公司 |
99.57 |
99.57 |
7 |
******有限公司 |
99.46 |
99.46 |
8 |
******有限公司 |
99.39 |
99.39 |
9 |
******有限公司 |
99.35 |
99.35 |
10 |
******有限公司 |
99.30 |
99.3 |
11 |
******有限公司 |
99.10 |
99.1 |
12 |
******有限公司 |
99.05 |
99.05 |
13 |
******有限公司 |
98.98 |
98.98 |
14 |
******有限公司 |
98.96 |
98.96 |
15 |
******有限公司 |
98.95 |
98.95 |
16 |
******有限公司 |
98.88 |
98.88 |
17 |
******有限公司 |
98.87 |
98.87 |
18 |
******有限公司 |
98.75 |
98.75 |
19 |
******有限公司 |
98.75 |
98.75 |
20 |
******有限公司 |
98.46 |
98.46 |
21 |
******有限公司 |
98.44 |
98.44 |
22 |
******有限公司 |
98.30 |
98.3 |
23 |
******有限公司 |
98.24 |
98.24 |
24 |
******有限公司 |
98.09 |
98.09 |
25 |
******有限公司 |
97.20 |
97.2 |
26 |
******有限公司 |
97.01 |
97.01 |
27 |
******有限公司 |
96.96 |
96.96 |
28 |
******有限公司 |
96.28 |
96.28 |
29 |
******有限公司 |
96.27 |
96.27 |
30 |
******有限公司 |
95.91 |
95.91 |
31 |
******有限公司 |
95.63 |
95.63 |
32 |
******有限公司 |
95.11 |
95.11 |
33 |
******有限公司 |
93.96 |
93.96 |
34 |
******有限公司 |
93.58 |
93.58 |
35 |
******有限公司 |
91.31 |
91.31 |
36 |
******有限公司 |
89.93 |
89.93 |
37 |
******有限公司 |
87.95 |
87.95 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年6月27日起,至2025年6月30日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
025-******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******