******有限公司2025年硫化钠零库存采购项目
中标候选人公示
项目编号:XBKY25229
******有限公司2025年硫化钠零库存采购项目
招 标 ******有限公司
******有限公司
中标候选人:
******有限公司,投标单价:2980元/吨,总价:2881.66万元。
******有限公司,投标单价:3150元/吨,总价:3046.05万元。
******有限责任公司,投标单价:3250元/吨,总价:3142.75万元。
否决投标情况:
******有限公司:提供的法人授权书中法定代表人身份证已过期。不满足初步评审第1条“投标人法人代表授权具有有效性”,否决投标。
******有限责任公司:未按招标文件要求提供《危险化学品登记证》,不满足初步评审第5条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。
公示时间:2025年7月29日至2025年7月31日。
联系人:杜西峰 ******
******有限公司
异议受理人:王生龙
异议受理联系电话:******