******有限责任公司七角井铁矿选矿厂技术提升改造工程带式输送机设备采购项目【重新招标】
中标候选人公示
项目名称:******有限责任公司七角井铁矿选矿厂技术提升改造工程带式输送机设备采购项目【重新招标】
项目编号:XBKY25225
招标人:******有限责任公司
招标代理机构:******有限公司
中标候选人:
第一名:******有限公司,投标报价:235.1443万元;
第二名:******有限公司,投标报价:303.5800万元;
第三名:******有限公司,投标报价:265.0345万元。
******有限公司投标:
否决原因:未按招标文件要求提供承诺函,不符合招标文件初步评审第8条“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求” ,故否决其投标。
******有限公司投标:
否决原因:投标文件交货时间不满足招标文件要求,不符合招标文件初步评审第4条“质量标准、交货期满足招标文件要求”,故否决其投标。
公示日期:2025年7月29日至2025年7月31日
联系人:裴燕 联系电话:******
******有限责任公司
接收异议联系人:李银鹏
接收异议联系方式:******