欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

G1302092501652001河北省监狱管理局冀东分局第一监狱围墙岗楼改建工程中标候选人公示-中标候选人公示

G1302092501652001河北省监狱管理局冀东分局第一监狱围墙岗楼改建工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-23
招标文件下载
我要报名

******管理局冀东分局第一监狱围墙岗楼改建工程

招标项目编号:M************014

******管理局冀东分局第一监狱围墙岗楼改建工程中标候选人公示

公示编号:M******************1

公示内容:

 

******管理局冀东分局第一监狱围墙岗楼改建工程

所属专业:土木工程建筑业

所属地区:河北省·唐山市·唐山南堡经济开发区

开标时间:2025-06-20 09:00

开标地点:曹妃甸区公共资源交易中心

公示开始日期:2025-06-23

公示截止日期:2025-06-26

 

1.中标候选人名单

 

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******有限公司

4,269,861.07元

4,269,861.07元

合格

150日历天

2

******有限公司

4,588,863.68元

4,588,863.68元

合格

150日历天

3

******有限公司

4,301,638.98元

4,301,638.98元

合格

150日历天

 

2.中标候选人项目负责人

 

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

常俊丽

二级建造师

******5630

2

******有限公司

郭光

工程师

二级建造师

************

 

3

******有限公司

吴建荣

工程师

二级建造师

******6387

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

完全响应招标文件要求

2

******有限公司

完全响应招标文件要求

3

******有限公司

完全响应招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

吉林省长春监狱高压电网改造升级工程

 

吉林省长春监狱

 

2024.5.30

611362.13

 

2

******有限公司

四川省邛崃监狱双电源改造

 

四川省邛崃监狱

 

2024.6.23

******

3

******有限公司

山西省忻州监狱(高度戒备监狱)迁建项目污水处理站施工

山西省忻州监狱

2021.12.24

******.05元

4

******有限公司

******消防基础设施改造项目

山西省原平监狱

2024.12.30

******

5

******有限公司

山西省晋中监狱监内预制板房屋建筑加固项目

山西省晋中监狱

2024.11.22

******.13元

6

******有限公司

******有限公司(第五监狱)1号备勤楼外保温、更换门窗和局部墙面粉刷

******有限公司

2021.10.8

264667.26元

7

******有限公司

******有限公司(第五监狱)取暖管道、地井检修更新项目

******有限公司

2021.8.25

339671.32元

8

******有限公司

******有限公司(第四监狱)备勤楼水电暖外网

******有限公司

2024.10.13

302050.04元

9

******有限公司

******有限公司办公楼外墙修缮工程

******有限公司

2023.3.16

400488.99元

10

******有限公司

******管理局冀东分局武警执勤七中队营房及训练场升级改造项目

******有限公司

2025.1.7

356527.08元

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

 

******有限公司

郭光

阿尔山出入境边防检查站警体综合训练馆建设

项目

阿尔山出入境边防检查

2021.9.20

******.00元

 

5.

 

技术部分评审评分汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******有限公司

81.10

63.90

78.60

79.00

86.10

 

 

77.74

2

******有限公司

81.30

54.94

80.30

84.30

87.00

 

 

77.57

3

******有限公司

81.60

65.19

79.00

79.80

86.10

 

 

78.34

4

******有限公司

79.50

62.90

77.30

80.60

86.30

 

 

77.32

5

******有限公司

78.00

61.50

75.00

80.50

82.40

 

 

75.48

6

******有限公司

82.00

95.59

80.40

88.60

91.60

 

 

87.64

7

******有限公司

75.50

62.07

76.10

83.70

84.40

 

 

76.35

8

******有限公司

79.00

51.50

75.80

81.50

86.00

 

 

74.76

9

******有限公司

80.00

54.84

78.00

82.90

86.30

 

 

76.41

10

******有限公司

75.50

60.56

73.30

74.60

81.40

 

 

73.07

11

******有限公司

77.70

76.60

77.10

78.70

84.30

 

 

78.88

12

******有限公司

76.40

75.30

74.00

81.00

83.60

 

 

78.06

13

******有限公司

76.30

60.20

73.90

79.90

82.50

 

 

74.56

14

******有限公司

76.70

60.30

73.90

78.50

84.00

 

 

74.68

15

******有限公司

76.50

61.80

75.10

82.80

84.10

 

 

76.06

 

商务部分评审汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******有限公司

97.90

97.90

97.90

97.90

97.90

 

 

97.90

2

******有限公司

99.77

99.77

99.77

99.77

99.77

 

 

99.77

3

******有限公司

97.10

97.10

97.10

97.10

97.10

 

 

97.10

4

******有限公司

93.68

93.68

93.68

93.68

93.68

 

 

93.68

5

******有限公司

95.09

95.09

95.09

95.09

95.09

 

 

95.09

6

******有限公司

95.75

95.75

95.75

95.75

95.75

 

 

95.75

7

******有限公司

95.45

95.45

95.45

95.45

95.45

 

 

95.45

8

******有限公司

93.35

93.35

93.35

93.35

93.35

 

 

93.35

9

******有限公司

99.22

99.22

99.22

99.22

99.22

 

 

99.22

10

******有限公司

98.97

98.97

98.97

98.97

98.97

 

 

98.97

11

******有限公司

99.82

99.82

99.82

99.82

99.82

 

 

99.82

12

******有限公司

97.47

97.47

97.47

97.47

97.47

 

 

97.47

13

******有限公司

93.26

93.26

93.26

93.26

93.26

 

 

93.26

14

******有限公司

93.87

93.87

93.87

93.87

93.87

 

 

93.87

15

******有限公司

94.25

94.25

94.25

94.25

94.25

 

 

94.25

 

信用评价评审汇总表

 

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

1

信用评价分

80.00

77.40

77.40

77.50

100.00

77.40

77.40

74.40

 

汇总

80.00

77.40

77.40

77.50

100.00

77.40

77.40

74.40

 

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

 

1

信用评价分

77.40

77.40

77.40

77.40

77.40

77.40

85.00

 

 

汇总

77.40

77.40

77.40

77.40

77.40

77.40

85.00

 

 

评标结果汇总表

 

序号

投标单位

商务部分评审得分

技术部分评审得分

信用评价评审得分

总分

排名

1

******有限公司

68.88

23.66

0.77

93.31

1

2

******有限公司

66.07

26.29

0.77

93.13

2

3

******有限公司

68.84

23.27

0.77

92.88

3

4

******有限公司

68.46

22.92

0.77

92.15

4

5

******有限公司

67.55

23.32

0.80

91.67

5

6

******有限公司

67.25

23.42

0.77

91.44

6

7

******有限公司

67.00

23.50

0.77

91.27

7

8

******有限公司

68.29

21.92

0.77

90.98

8

9

******有限公司

65.86

22.91

0.77

89.54

9

10

******有限公司

65.61

22.64

1.00

89.25

10

11

******有限公司

65.03

22.82

0.85

88.70

11

12

******有限公司

64.64

23.20

0.78

88.62

12

13

******有限公司

64.77

22.40

0.77

87.94

13

14

******有限公司

64.41

22.43

0.74

87.58

14

15

******有限公司

64.35

22.37

0.77

87.49

15

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未提交专职安全生产管理人员有效证书,不符合招标文件3.10条的要求

 

7.提出异议的渠道和方式:

 

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

 

联系方式

 

******管理局冀东分局

******有限公司

地址:唐山市曹妃甸区南堡经济开发区

地址:河北省石家庄市裕华区槐安路152号金源商务广场B座1901-1

联系人:沙工

联系人:张晓丽

电话:******

电话:******

电子邮箱:

电子邮箱:******

 

8.其他公示内容:无


******发改委, 原文链接地址

附件

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部