欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

G1302832500152001迁安市天元谷地下人行通道项目中标候选人公示-中标候选人公示

G1302832500152001迁安市天元谷地下人行通道项目中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-23
招标文件下载
我要报名

迁安市天元谷地下人行通道项目

中标候选人 公示

招标项目名称: 迁安市天元谷地下人行通道项目

招标项目编号: G************ ?

公示名称: 迁安市天元谷地下人行通道项目 中标候选人公示

公示编号: G************ ?

公示内容:

迁安市天元谷地下人行通道项目

所属专业: 建筑业

所属地区: 迁安市

开标时间: 2025年6月20日上午09:00时

开标地点: 迁安市公共资源交易中心开标室( 2-01)、E招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期: 2025年6月23日

公示截止日期: 2025年6月26日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格 (元)

评标价格 (元)

质量标准

工期

1

******有限公司

******.73

******.73

合格

210

2

******有限公司

******.07

******.07

合格

210

3

******有限公司

******.14

******.14

合格

210

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

???

职称

相关证书

???

相关证书编号

1

******有限公司

李金泉

一级建造师注册证书

************

2

******有限公司

薛伟

工程师

一级建造师注册证书

************

3

******有限公司

孙所明

工程师

一级建造师注册证书

************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

张北步行街提升改造工程

******建设局

2021年10月12日

******.95 元

2

******有限公司

******街道南关村基础设施补短板项目

******办事处

2022年6月30日

******.41元

新河县 2025年农村道路建设工程施工四标段

新河县交通运输局地方道路管理站

2025年5月8日

******.45元

3

******有限公司

兴县圪垯上乡农村产业发展配套基础设施工程项目

******人民政府

2023年5月24日

******.23元

中阳县净水厂扩容提质及智慧供水管理系统工程(土建部分)施工项目

******服务中心

2022年5月23日

******.86元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目

负责人

中标工程名称

建设

单位

合同签订

时间

合同签订金额

1

******有限公司

李金泉

/

/

/

/

2

******有限公司

薛伟

/

/

/

/

3

******有限公司

孙所明

/

/

/

/

5 .( 2 )所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 [1]

评委 [2]

评委 [3]

评委 [4]

评委 [5]

1

******有限公司

97.66

97.66

97.66

97.66

97.66

2

******有限公司

96.88

96.88

96.88

96.88

96.88

3

******有限公司

96. 28

96. 28

96. 28

96. 28

96. 28

4

******有限公司

98. 16

98. 16

98. 16

98. 16

98. 16

5

******有限公司

97. 93

97. 93

97. 93

97. 93

97. 93

6

******有限公司

97. 32

97. 32

97. 32

97. 32

97. 32

5 .( 1 )所有投标人技术标评分情况 (技术暗标评审)

序号

单位名称

评委 [1]

评委 [2]

评委 [3]

评委 [4]

评委 [5]

1

******有限公司

89.00

79.50

91.80

83.70

92.40

2

******有限公司

85.80

78.00

85.70

81.20

88.80

3

******有限公司

82.00

63.00

76.00

78.50

80.70

4

******有限公司

86.30

89.50

86.50

81.00

89.40

5

******有限公司

87.50

82.50

84.50

83.60

88.50

6

******有限公司

89.10

76.50

86.30

83.40

88.50

5.( 3 )所有投标人信用评分情况

序号

单位名称

信用得分

1

******有限公司

77.40

2

******有限公司

85.00

3

******有限公司

77.40

4

******有限公司

91.00

5

******有限公司

77.40

6

******有限公司

83.50

5.( 4 )所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

商务部分评审得分

技术部分评审得分

信用评价评审得分

总分

1

******有限公司

67.73

25.96

0.91

94.60

2

河北双宁建筑工程有限公

67.39

26.18

0.77

94.34

3

******有限公司

67.57

25.60

0.77

93.94

4

河北茂凌建筑工程有限公

67.15

25.43

0.84

93.42

5

河北超卓建设工程有限公

66.85

25.17

0.85

92.87

6

******有限公司

66.43

22.81

0.77

90.01

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

项目经理没有提供无在建承诺书,不符合招标文件的实质性要求和条件,初步评审未通过。

7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 ******有限公司 ?联系人:杨英会 ?电话: 0315-****** ?邮箱: ******

联系方式

招标人: ******建设局

招标代理机构: ******有限公司

地址: 迁安市燕山大路 3366号

地址 ******街道燕山大路 1号

联系人: 王鹏越

联系人: 杨英会 ?

电话 ******

电话: ******

电子邮箱: ******

电子邮箱: ******

8. 其他公示内容:

发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、 E招冀成电子招投标交易平台

?

附件

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部